Шипулин, Устюгов и Ан вне Олимпиады-2018!

Антон Шипулин, Сергей Устюгов и Виктор Ан не поедут на Олимпиаду в Пхенчхан…

23.01.18 Международным Олимпийским Комитетом (МОК) был прислан в Олимпийский Комитет России (ОКР) список спортсменов, которые будут допущены до участия в Олимпиаде-2018 в качестве нейтральных спортсменов. В этих списках не оказалось имен ведущих российских спортсменов, в том числе биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова и шорт-трекиста Виктора Ана…

В голове не укладывается тот факт, что вышеперечисленные спортсмены не были ни фигурантами комиссии Освальда, ни ранее замешанными в допинговых скандалах, ни разу за свою карьеру не сдавали сомнительных допинг-проб. Получается, что комиссия МОК своим решением перечеркнула свои же критерии, разработанные в отношение допуска российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане, сообщает newsli.ru.

Исходя из вышеизложенного остается надеяться только на чудо, что МОК сможет дать какие-то вразумительные объяснения на запросы российской стороны о недопуске лидеров российского спорта. Ну а на данный момент, так уж легли карты, Антон Шипулин, Сергей Устюгов и Виктор Ан не едут на Олимпиаду – 2018 в корейский Пхенчхан…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector