Сергею Устюгову стыдно за Россию…

Российский лыжник Сергей Устюгов признался, что ему стыдно, что Григорий Родченков родился в России…

В преддверии лыжной многодневки Тур де Ски 2017/2018 лидер сборной России по лыжным гонкам дал масштабное интервью, в котором была затронута тема допинга.

Сергей Устюгов признался, что после пожизненного отстранения российских лыжников пребывал в шоке, даже не мог тренироваться и начинал задумываться «Зачем мне это надо?». Его никак не покидало шоковое ощущение, что в одно прекрасное утро с его карьерой могут сделать так же: некий Родченков напишет очередную страницу дневника, в которой «вспомнит», что Устюгова он тоже поил своим чудо — напитком. Устюгову стыдно за Родину, неудобно за то, что в России мог родиться столь неадекватный человек.

Также российский лыжник затронул тему отношения иностранных спортсменов к нему и всей сборной в целом! Удивительно доброжелательное и поддерживающее отношение от всех сборных команд в особенности от финских и норвежских лыжников, сообщает newsli.ru. Единственными, от кого исходит негатив в сторону российских лыжников, являются представители Канады и США…что совсем не удивительно…

Напомню, что Сергей Устюгов один из немногих лыжников на Олимпиаде в Сочи-2014, по которому не было заведено никаких допинговых дел (будем верить, что и не будет в дальнейшем)!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector