Лубе Чивитанова — Зенит-Казань. Финал. Трансляция

Краков (Польша). 17.12.2017. Лубе Чивитанова — Зенит-Казань. Финал. Мужской клубный чемпионат мира 2017 по волейболу. Прямая трансляция.

2017 FIVB Volleyball Men’s Club World Championship

Kraków, Poland

17 December 2017

Final

Cucine Lube Civitanova – Zenit Kazan

_________

Клубный чемпионат мира по волейболу 2017 среди мужских команд

Краков, Польша

17 декабря 2017

Финал

«Кучине Лубе Чивитанова» — «Зенит-Казань»

__________

На клубном Чемпионате мира по волейболу 2017 года среди мужчин настало время решающего матча, то есть финала, в котором сойдутся итальянский волейбольный клуб «Кучине Лубе Чивитанова» и  «Зенит-Казань» из России, который, кстати говоря, выходит в финал этого турнира уже в третий раз подряд, из которых два предыдущих финала «Зенит» проиграл», причем оба раза бразильскому «Сада-Крузейро», но с которым в нынешнем розыгрыше он расправился всухую в полуфинальной стадии.

Что касается соперника казанского «Зенита» по финалу, итальянского клуба «Кучине Лубе Чивитанова» или просто «Лубе Чивитанова», то у этого клуба громких достижений на европейской арене нет, но в нынешнем розыгрыше эта команда еще не проиграла ни одного матча, впрочем, как и «Зенит-Казань».

Финальная игра на мужском Клубном чемпионате мира 2017 по волейболу между «Лубе Чивитанова» и российским клубом «Зенит-Казань», то этот матч состоится 17 декабря 2017 г, сообщает newsli.ru. и начнется он в 22:30 МСК.

Прямые трансляции:

·        МАТЧ ТВ

·        МАТЧ! НАШ СПОРТ

·        МАТЧ! ПЛАНЕТА

·        https://www.youtube.com/watch?v=6akKsLZs20E

·       https://matchtv.ru/volleyball/matchtvvideo_NI806895_translation_Chempionat_mira_sredi_klubov_Muzhchiny_Final

·       https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Volejbol/spbvideo_NI806787_translation_Chempionat_mira_sredi_klubov_Muzhchiny_Final

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector