Биатлон. Эстерсунд. 26.11. — 03.12.2017. Итоги 1 этапа Кубка мира-2017/18.
2017–18 Biathlon World Cup
Östersund, Sweden
26 November–3 December 2017
__________
Кубок мира по биатлону 2017/2018
1 этап
Эстерсунд, Швеция
26 ноября – 3 декабря 2017
________
Итоговые результаты:
26 ноября
Супермикст (Одиночная смешанная эстафета), 6 + 7.5 км:
1. Австрия (0+2) — 36:17,0
2. Германия (0+9) — +16,5
3. Казахстан (0+5) — +32,7
4. Франция (0+10) — +33,7
5. Швеция (0+9) — +34,3
6. Украина (0+10) — +34,9
7. Италия (0+6) — +43,3
8. Россия (В. Сливко, М. Елисеев) (0+8) — +1:07,8
9. Норвегия (4+11) — +1:17,9
10. Чехия (0+10) — +1:52.2
Смешанная эстафета, 2×6/2×7.5 км:
1. Норвегия (0+13) — 1:11:31,7
2. Италия (1+6) — +5,3
3. Германия (0+10) — +6,4
4. Словакия (0+9) — +7,7
5. Швеция (1+5) — +34,5
6. Россия (О. Подчуфарова, Е. Юрлова, М. Цветков, А. Шипулин) (0+7) — +47,9
7. Франция (1+7) — +48,0
8. Финляндия (1+8) — +1:32,4
9. Швейцария (1+8) — +1:50,6
10. Украина (0+6) — +2:14.2
~~~~~
29 ноября
Индивидуальная гонка, женщины, 15 км:
1. Надежда Скардино (Беларусь) (0+0+0+0) — 42:57,4
2. Сюннёве Сулемдал (Норвегия) (0+0+0+0) — +2,9
3. Юлия Джима (Украина) (0+0+0+0) — +12,0
4. Валентина Семеренко (Украина) (0+0+0+0) — +30,1
5. Паулина Фиалкова (Словакия) (0+0+0+1) — +32,2
6. Муна Брурссон (Швеция) (0+0+0+0) — +49,6
7. Ева Пускарчикова (Чехия) (0+0+0+0) — +1:08,6
8. Жюстин Бреза (Франция) (1+0+1+0) — +1:10,0
9. Джулия Рэнсом (Канада) (0+0+0+0) — +1:18.4
10. Марте Олсбю (Норвегия) (0+0+1+1) — +1:21.7
*****
27. Виктория Сливко (Россия) (0+1+0+0) — +2:47,6
33. Екатерина Юрлова (Россия) (0+1+0+1) — +3:01,0
48. Дарья Виролайнен (Россия) (0+3+0+0) — +4:01,8
69. Ольга Подчуфарова (Россия) (0+0+1+2) — +6:06,8
79. Татьяна Акимова (Россия) (0+3+0+2) — +6:52,6
~~~~~
30 ноября
Индивидуальная гонка, мужчины, 20 км:
1. Йоханнес Бё (Норвегия) (0+0+0+0) — 53:24,5
2. Кентен Фийон Майе (Франция) (0+0+0+0) — +2:01,0
3. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+2) — +2:14,3
4. Юлиан Эберхард (Австрия) (0+0+0+1) — +2:17,5
5. Антон Бабиков (Россия) (0+0+0+0) — +2:20,7
6. Лукас Хофер (Италия) (1+1+0+0) — +2:30,1
7. Беньямин Вегер (Швейцария) (0+0+0+0) — +2:34,1
*****
9. Александр Логинов (Россия) (0+1+0+0) — +2:38,1
15. Антон Шипулин (Россия) (0+1+0+0) — +3:25,0
21. Максим Цветков (Россия) (0+0+1+0) — +4:10,8
33. Алексей Волков (Россия) (0+1+0+0) — +5:29,8
43. Евгений Гараничев (Россия) (1+1+1+1) — +6:09,4
~~~~~
1 декабря
Спринт, женщины, 7.5 км:
1. Дениз Херрман (Германия) (0+1) — 19:54,8
2. Жюстин Бреза (Франция) (0+0) — +15,2
3. Юлия Джима (Украина) (0+0) — +19,6
4. Сюннёве Сулемдал (Норвегия) (0+0) — +24,3
5. Лиза Виттоцци (Италия) (0+0) — +24,5
6. Кайса Макарайнен (Финляндия) (0+1) — +26,0
7. Марте Олсбю (Норвегия) (0+0) — +26,5
8. Вероника Виткова (Чехия) (0+0) — +35,9
9. Доротея Вирер (Италия) (1+0) — +38,4
10. Фрранциска Хильдебранд (Германия) (0+0) — +40,6
*****
27. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+1) — +1:16,0
35. Виктория Сливко (Россия) (0+0) — +1:25,9
38. Татьяна Акимова (Россия) (0+1) — +1:30,2
50. Светлана Миронова (Россия) (1+2) — +1:57,4
58. Дарья Виролайнен (Россия) (0+2) — +2:05,1
~~~~~
2 декабря
Спринт, мужчины, 10 км:
1. Тарьей Бё (Норвегия) (0+1) — 22:40,6
2. Мартен Фуркад (Франция) (1+0) — +0,7
3. Эрик Лессер (Германия) (0+1) — +3,7
4. Эмиль-Хегле Свендсен (Норвегия) (0+1) — +13,3
5. Симон Шемпп (Германия) (0+1) — +15,0
6. Марио Долдер (Швейцария) (0+0) — +16,0
7. Фредрик Линдстрем (Швеция) (0+0) — +16,7
8. Андрей Расторгуев (Латвия) (0+1) — +22,6
9. Йоханнес Кюн (Германия) (0+1) — +22,4
10. Яков Фак (Словения) (1+0) — +34,3
*****
17. Антон Бабиков (Россия) (0+1) — +41,5
25. Антон Шипулин (Россия) (1+0) — +55,8
27. Александр Логинов (Россия) (0+1) — +58,1
32. Матвей Елисеев (Россия) (0+1) — +1:06,9
35. Максим Цветков (Россия) (1+0) — +1:11,0
54. Евгений Гараничев (Россия) (0+3) — +1:44,9
~~~~~
3 декабря
Гонка преследования, женщины, 10 км:
1. Дениз Херрман (Германия) (0+0+2+0) — 30:02,7
2. Жюстин Бреза (Франция) (0+0+0+0) — +25,8
3. Марте Олсбю (Норвегия) (0+1+0+1) — +48,0
4, сообщает newsli.ru. Лиза Виттоцци (Италия) (0+1+0+0) — +1:09,1
5. Марен Хаммершмидт (Германия) (0+1+0+1 ) — +1:16.8
6. Надежда Скардино (Беларусь) (0+0+0+0) — +1:19.6
7. Кайса Макаряйнен (Финлягдия) (0+2+1+1) — +1:28.9
8. Ванесса Хинц (Германия) (1+0+0+0) — +1:29.1
9. Елена Пидгрушная (Украина) (1+0+0+0) — +1:40.0
10. Галина Вишневская (Казахстан) (0+0+0+1) — +1:41.8
*****
11. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+2+0+0) — +1:48,5
27. Татьяна Акимова (Россия) (0+0+1+1) — +3:01,9
34. Виктория Сливко (Россия) (0+0+2+1) — +3:17,7
43. Светлана Миронова (Россия) (1+0+2+0) — +3:41,4
56. Дарья Виролайнен (Россия) (1+0+3+2) — +5:56,3
Гонка преследования, мужчины, 12 км:
1. Мартен Фуркад (Франция) (1+0+0+0) — 30:12,2
2. Яков Фак (Словения) (1+0+0+1) — +40,8
3. Кентен Фийон Майе (Франция) (1+0+0+1) — +42,1
4. Эмиль-Хегле Свендсен (Норвегия) (0+1+2+0) — +49,7
5. Фредрик Линдстрем (Швеция) (0+1+2+0) — +50,2
6. Ларс Хельге Биркеланд (Норвегия) (1+0+0+0) — +58,2
7. Джулиан Эберхард (Австрия) (0+0+3+0) — +1:03,2
8. Антон Шипулин (Россия) (0+0+1+1) — +1:03,9
9. Симон Фуркад (Франция) (0+0+0+1) — +1:05,1
10. Эрик Лессер (Германия) (4+0+1+1) — +1:07.1
*****
23. Максим Цветков (Россия) (1+1+0+0) — +2:07,7
29. Евгений Гараничев (Россия) (0+1+1+0) — +2:23,3
33. Матвей Елисеев (Россия) (2+0+1+1) — +2:45,2
34. Антон Бабиков (Россия) (3+1+1+0) — +2:48,1
35. Александр Логинов (Россия) (2+0+1+3) — +2:51,6
_______________________________
Общий зачет (ТОП-25) после 1 этапа можно будет посмотреть на представленном фото.