Баскетбол. Евролига 2017/18. Подробный календарь игр.

2017-18 Turkish Airlines EuroLeague

12.10.2017—20.05.2018

__________

Евролига 2017/2018 по баскетболу

Мужчины

___________

Участники Евролиги-2017/2018:

Барселона, Баскония, Реал, Валенсия, Уникаха – Испания

ЦСКА, Химки – Россия

Фенербахче, Анадолу Эфес – Турция

Панатинаикос, Олимпиакос – Греция

Жальгирис – Литва

Маккаби – Израиль

Милан – Италия

Бамберг – Германия

Црвена Звезда – Сербия

Расписание игр Евролиги 2017/2018 (время-мск):

Регулярный сезон

 1 ТУР

·        12.10. 20:00 Анадолу Эфес (Турция) – Реал Мадрид (Испания)

·        12.10. 20:00 ЦСКА (Россия) – Олимпия Милан (Италия)

·        12.10. 21:00 Олимпиакос (Греция) – Баскония (Испания)

·        12.10. 21:00 Бамберг (Германия) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        12.10. 22:00 Уникаха (Испания) – Фенербахче (Турция)

·        13.10. 20:00 Жальгирис (Литва) – Црвена Звезда (Сербия)

·        13.10. 20:00 Химки (Россия) – Валенсия (Испания)

·        13.10. 22:00 Барселона (Испания) – Панатинаикос (Греция)

2 ТУР

·        19.10. 20:00 Црвена Звезда (Сербия) – Барселона (Испания)

·        19.10. 21:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Баскония (Испания)

·        19.10. 21:15 Панатинаикос (Греция) – Бамберг (Германия)

·        19.10. 21:45 Олимпия Милан (Италия) – Фенербахче (Турция)

·        19.10. 22:00 Реал Мадрид (Испания) – ЦСКА (Россия)

·        20.10. 19:30 Химки (Россия) – Жальгирис (Литва)

·        20.10. 21:00 Олимпиакос (Греция) – Уникаха (Испания)

·        20.10. 22:00 Валенсия (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

3 ТУР

·        24.10. 19:30 Химки (Россия) – Црвена Звезда (Сербия)

·        24.10. 21:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Олимпиакос (Греция)

·        24.10. 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

·        24.10. 22:00 Барселона (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        25.10. 20:00 ЦСКА (Россия) – Панатинаикос (Греция)

·        25.10. 20:45 Фенербахче (Турция) – Анадолу Эфес (Турция)

·        25.10. 21:30 Баскония (Испания) – Валенсия (Испания)

·        25.10. 22:00 Уникаха (Испания) – Бамберг (Германия)

4 ТУР

·        26.10. 20:00 Жальгирис (Литва) – Реал Мадрид (Испания)

·        26.10. 20:00 Црвена Звезда (Сербия) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        26.10. 21:00 Олимпиакос (Греция) – Химки (Россия)

·        26.10. 22:00 Олимпия Милан (Италия) – Барселона (Испания)

·        27.10. 20:00 Анадолу Эфес (Турция) – ЦСКА (Россия)

·        27.10. 21:00 Бамберг (Германия) – Баскония (Испания)

·        27.10. 21:30 Панатинаикос (Греция) – Фенербахче (Турция)

·        27.10. 22:00 Валенсия (Испания) – Уникаха (Испания)

5 ТУР

·        02.11. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Бамберг (Германия)

·        02.11. 21:45 Фенербахче (Турция) – Валенсия (Испания)

·        02.11. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Олимпия Милан (Италия)

·        02.11. 23:00 Реал Мадрид (Испания) – Химки (Россия)

·        03.11. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Уникаха (Испания)

·        03.11. 21:00 ЦСКА (Россия) – Жальгирис (Литва)

·        03.11. 22:00 Баскония (Испания) – Панатинаикос (Греция)

·        03.11. 23:00 Барселона (Испания) – Олимпиакос (Греция)

6 ТУР

·        09.11. 20:00 ЦСКА (Россия) – Валенсия (Испания)

·        09.11. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Реал Мадрид (Испания)

·        09.11. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Жальгирис (Литва)

·        09.11. 23:00 Барселона (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

·        10.11. 19:30 Химки (Россия) – Баскония (Испания)

·        10.11. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Панатинаикос (Греция)

·        10.11. 22:00 Бамберг (Германия) – Фенербахче (Турция)

·        10.11. 22:45 Уникаха (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

7 ТУР

·        14.11. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Анадолу Эфес (Турция)

·        14.11. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Химки (Россия)

·        14.11. 22:30 Баскония (Испания) – Реал Мадрид (Испания)

·        14.11. 22:45 Уникаха (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        15.11. 20:45 Фенербахче (Турция) – Олимпиакос (Греция)

·        15.11. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – ЦСКА (Россия)

·        15.11. 22:00 Бамберг (Германия) – Барселона (Испания)

·        15.11. 22:45 Валенсия (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

8 ТУР

·        16.11. 19:30 Химки (Россия) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        16.11. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Панатинаикос (Греция)

·        16.11. 21:00 Жальгирис (Литва) – Баскония (Испания)

·        16.11. 23:00 Реал Мадрид (Испания) – Уникаха (Испания)

·        17.11. 20:00 ЦСКА (Россия) – Фенербахче (Турция)

·        17.11. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия)

·        17.11. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Бамберг (Германия)

·        17.11. 23:00 Барселона (Испания) – Валенсия (Испания)

9 ТУР

·        23.11. 21:00 Жальгирис (Литва) – Анадолу Эфес (Турция)

·        23.11. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Баскония (Испания)

·        23.11. 22:00 Бамберг (Германия) – Валенсия (Испания)

·        23.11. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция)

·        23.11. 23:00 Барселона (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        24.11. 20:45 Фенербахче (Турция) – Химки (Россия)

·        24.11. 22:00 Панатинаикос (Греция) – Реал Мадрид (Испания)

·        24.11. 22:45 Уникаха (Испания) – ЦСКА (Россия)

10 ТУР

·        30.11. 19:30 Химки (Россия) – Бамберг (Германия)

·        30.11. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Олимпия Милан (Италия)

·        30.11. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Жальгирис (Литва)

·        30.11. 22:30 Валенсия (Испания) – Олимпиакос (Греция)

·        30.11. 22:30 Баскония (Испания) – Фенербахче (Турция)

·        01.12. 20:00 ЦСКА (Россия) – Барселона (Испания)

·        01.12. 22:00 Панатинаикос (Греция) – Уникаха (Испания)

·        01.12. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

11 ТУР

·        07.12. 21:00 Жальгирис (Литва) – Панатинаикос (Греция)

·        07.12. 22:00 Бамберг (Германия) – ЦСКА (Россия)

·        07.12. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Валенсия (Испания)

·        07.12. 22:30 Баскония (Испания) – Уникаха (Испания)

·        07.12. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Химки (Россия)

·        08.12. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        08.12. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Реал Мадрид (Испания)

·        08.12. 23:00 Барселона (Испания) – Фенербахче (Турция)

12 ТУР

·        14.12. 20:45 Фенербахче (Турция) – Жальгирис (Литва)

·        14.12. 22:00 Бамберг (Германия) – Олимпиакос (Греция)

·        14.12. 22:45 Уникаха (Испания) – Химки (Россия)

·        14.12. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Барселона (Испания)

·        15.12. 20:00 ЦСКА (Россия) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        15.12. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Баскония (Испания)

·        15.12. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Олимпия Милан (Италия)

·        15.12. 22:30 Валенсия (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

 13 ТУР

·        19.12. 20:45 Фенербахче (Турция) – Црвена Звезда (Сербия)

·        19.12. 21:00 Жальгирис (Литва) – Бамберг (Германия)

·        19.12. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        19.12. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Валенсия (Испания)

·        20.12. 19:30 Химки (Россия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        20.12. 22:00 Олимпиакос (Греция) – ЦСКА (Россия)

·        20.12. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Баскония (Испания)

·        20.12. 23:00 Барселона (Испания) – Уникаха (Испания)

 14 ТУР

·        21.12. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Панатинаикос (Греция)

·        21.12. 22:00 Бамберг (Германия) – Реал Мадрид (Испания)

·        21.12. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Фенербахче (Турция)

·        21.12. 22:45 Валенсия (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        22.12. 20:00 ЦСКА (Россия) – Химки (Россия)

·        22.12. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Олимпиакос (Греция)

·        22.12. 22:30 Баскония (Испания) – Барселона (Испания)

·        22.12. 22:45 Уникаха (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

15 ТУР

·        28.12. 20:45 Фенербахче (Турция) – Реал Мадрид (Испания)

·        28.12. 21:00 Жальгирис (Литва) – Олимпиакос (Греция)

·        28.12. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Уникаха (Испания)

·        28.12. 23:00 Валенсия (Испания) – Панатинаикос (Греция)

·        29.12. 19:30 Химки (Россия) – Барселона (Испания)

·        29.12. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Бамберг (Германия)

·        29.12. 22:30 Баскония (Испания) – ЦСКА (Россия)

·        29.12. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Црвена Звезда (Сербия)

16 ТУР

·        04.01. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Анадолу Эфес (Турция)

·        04.01. 22:45 Уникаха (Испания) – Валенсия (Испания)

·        04.01. 23:00 Барселона (Испания) – ЦСКА (Россия)

·        05.01. 20:45 Фенербахче (Турция) – Баскония (Испания)

·        05.01. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Жальгирис (Литва)

·        05.01. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Олимпия Милан (Италия)

·        05.01. 22:00 Бамберг (Германия) – Химки (Россия)

·        05.01. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

17 ТУР

·        11.01. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Црвена Звезда (Сербия)

·        11.01. 22:00 Панатинаикос (Греция) – Барселона (Испания)

·        11.01. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Бамберг (Германия)

·        11.01. 22:45 Валенсия (Испания) – Фенербахче (Турция)

·        11.01. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – ЦСКА (Россия)

·        12.01. 19:30 Химки (Россия) – Реал Мадрид (Испания)

·        12.01. 21:00 Жальгирис (Литва) – Уникаха (Испания)

·        12.01. 22:30 Баскония (Испания) – Олимпиакос (Греция)

18 ТУР

·        16.01. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Химки (Россия)

·        16.01. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        16.01. 22:00 Бамберг (Германия) – Жальгирис (Литва)

·        16.01. 22:30 Валенсия (Испания) – Барселона (Испания)

·        17.01. 20:00 ЦСКА (Россия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        17.01. 20:45 Фенербахче (Турция) – Панатинаикос (Греция)

·        17.01. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Уникаха (Испания)

·        17.01. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Баскония (Испания)

19 ТУР

·        18.01. 19:30 Химки (Россия) – Олимпиакос (Греция)

·        18.01. 21:00 Жальгирис (Литва) – Валенсия (Испания)

·        18.01. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Црвена Звезда (Сербия)

·        18.01. 23:00 Барселона (Испания) – Бамберг (Германия)

·        19.01. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Фенербахче (Турция)

·        19.01. 22:15 Панатинаикос (Греция) – ЦСКА (Россия)

·        19.01. 22:30 Баскония (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

·        19.01. 22:45 Уникаха (Испания) – Реал Мадрид (Испания)

20 ТУР

·        25.01. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Жальгирис (Литва)

·        25.01. 22:30 Валенсия (Испания) – Химки (Россия)

·        25.01. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

·        26.01. 20:00 ЦСКА (Россия) – Бамберг (Германия)

·        26.01. 20:45 Фенербахче (Турция) – Барселона (Испания)

·        26.01. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Олимпиакос (Греция)

·        26.01. 22:45 Уникаха (Испания) – Баскония (Испания)

·        26.01. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Маккаби Т-А (Израиль)

21 ТУР

·        01.02. 20:00 Анадолу Эфес (Турция) – Валенсия (Испания)

·        01.02. 20:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания)

·        01.02. 21:00 Жальгирис (Литва) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        01.02. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Фенербахче (Турция)

·        01.02. 23:00 Барселона (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

·        02.02. 19:30 Химки (Россия) – Уникаха (Испания)

·        02.02. 22:00 Бамберг (Германия) – Панатинаикос (Греция)

·        02.02. 22:30 Баскония (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

22 ТУР

·        08.02. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Барселона (Испания)

·        08.02. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Баскония (Испания)

·        08.02. 22:30 Валенсия (Испания) – ЦСКА (Россия)

·        08.02. 22:45 Уникаха (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

·        09.02. 20:45 Фенербахче (Турция) – Бамберг (Германия)

·        09.02. 21:00 Жальгирис (Литва) – Химки (Россия)

·        09.02. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Олимпия Милан (Италия)

·        09.02. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Олимпиакос (Греция)

23 ТУР

·        22.02. 20:00 ЦСКА (Россия) – Баскония (Испания)

·        22.02. 20:45 Фенербахче (Турция) – Олимпия Милан (Италия)

·        22.02. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Валенсия (Испания)

·        22.02, сообщает newsli.ru. 22:45 Уникаха (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        23.02. 19:30 Химки (Россия) – Панатинаикос (Греция)

·        23.02. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Жальгирис (Литва)

·        23.02. 22:00 Бамберг (Германия) – Црвена Звезда (Сербия)

·        23.02. 23:00 Барселона (Испания) – Реал Мадрид (Испания)

24 ТУР

·        01.03. 21:00 Жальгирис (Литва) – Барселона (Испания)

·        01.03. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – ЦСКА (Россия)

·        01.03. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        01.03. 23:00 Баскония (Испания) – Химки (Россия)

·        02.03. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Уникаха (Испания)

·        02.03. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Олимпиакос (Греция)

·        02.03. 22:30 Валенсия (Испания) – Бамберг (Германия)

·        02.03. 23:00 Реал Мадрид (Испания) – Фенербахче (Турция)

25 ТУР

·        08.03. 19:30 Химки (Россия) – Олимпия Милан (Италия)

·        08.03. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        08.03. 22:30 Валенсия (Испания) – Баскония (Испания)

·        08.03. 23:00 Реал Мадрид (Испания) – Панатинаикос (Греция)

·        09.03. 20:00 ЦСКА (Россия) – Уникаха (Испания)

·        09.03. 21:00 Жальгирис (Литва) – Фенербахче (Турция)

·        09.03. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Бамберг (Германия)

·        09.03. 23:00 Барселона (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

26 ТУР

·        15.03. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Барселона (Испания)

·        15.03. 22:00 Бамберг (Германия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        15.03. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Химки (Россия)

·        15.03. 22:45 Баскония (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        16.03. 20:45 Фенербахче (Турция) – ЦСКА (Россия)

·        16.03. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Валенсия (Испания)

·        16.03. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Реал Мадрид (Испания)

·        16.03. 23:00 Уникаха (Испания) – Панатинаикос (Греция)

27 ТУР

·        20.03. 20:45 Фенербахче (Турция) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        20.03. 21:00 Жальгирис (Литва) – Олимпия Милан (Италия)

·        20.03. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия)

·        20.03. 22:30 Валенсия (Испания) – Реал Мадрид (Испания)

·        21.03. 20:00 ЦСКА (Россия) – Олимпиакос (Греция)

·        21.03. 20:45 Анадолу Эфес (Турция) – Химки (Россия)

·        21.03. 22:30 Баскония (Испания) – Бамберг (Германия)

·        21.03. 22:45 Уникаха (Испания) – Барселона (Испания)

28 ТУР

·        22.03. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Фенербахче (Турция)

·        22.03. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Панатинаикос (Греция)

·        22.03. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Валенсия (Испания)

·        22.03. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        23.03. 19:30 Химки (Россия) – ЦСКА (Россия)

·        23.03. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Анадолу Эфес (Турция)

·        23.03. 22:00 Бамберг (Германия) – Уникаха (Испания)

·        23.03. 23:00 Барселона (Испания) – Баскония (Испания)

29 ТУР

·        29.03. 19:30 Химки (Россия) – Фенербахче (Турция)

·        29.03. 20:00 Анадолу Эфес (Турция) – Барселона (Испания)

·        29.03. 21:00 Бамберг (Германия) – Олимпия Милан (Италия)

·        29.03. 22:00 Баскония (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        30.03. 20:00 Жальгирис (Литва) – ЦСКА (Россия)

·        30.03. 20:00 Црвена Звезда (Сербия) – Реал Мадрид (Испания)

·        30.03. 21:15 Панатинаикос (Греция) – Валенсия (Испания)

·        30.03. 22:00 Уникаха (Испания) – Олимпиакос (Греция)

30 ТУР

·        05.04. 20:15 Фенербахче (Турция) – Уникаха (Испания)

·        05.04. 21:45 Олимпия Милан (Италия) – Панатинаикос (Греция)

·        05.04. 22:00 Баскония (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

·        05.04. 22:00 Барселона (Испания) – Химки (Россия)

·        06.04. 20:00 ЦСКА (Россия) – Црвена Звезда (Сербия)

·        06.04. 21:00 Олимпиакос (Греция) – Жальгирис (Литва)

·        06.04. 21:30 Валенсия (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        06.04. 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Бамберг (Германия)

По итогам Регулярного сезона 8 лучших команд сыграют с 17 апреля по 1 мая 2018 года в четвертьфинальной стадии, а 4 победителя 1/4 финала с 18 по 20 мая того же года примут участие в «Финале четырех», который в этом сезоне пройдет в Белграде.