Мини-футбол (футзал). Кубок УЕФА 2017/18. Основной раунд. 10-15 октября 2017. Расписание.
2017–18 UEFA Futsal Cup
Main round
10–15 October 2017
__________
Кубок УЕФА 2017/2018 по мини-футболу (футзалу)
Основной раунд
10-15 октября 2017
__________
Расписание Основного раунда Кубка УЕФА 2017/18 по мини-футболу (время-мск):
ОСНОВНОЙ РАУНД
Путь А
· Группа 1: «Кайрат» (KAZ), «Динамо» (RUS), «Пескара» (ITA), «Столица» (BLR, хозяин)
· Группа 2: «Интер» (ESP), «Дина» (RUS), «Брага/ААУМ» (POR), «Брезье» (SVN, хозяин)
· Группа 3: «Спортинг» (POR), «Экономац» (SRB, хозяин), «Никарс» (LVA), «Херсон» (UKR)
· Группа 4: «Барселона» (ESP), «Хрудим» (CZE), «Дьер» (HUN), «Лупаренсе» (ITA, хозяин)
По три лучшие команды из каждой группы выходят в Элитный раунд.
Путь B
· Группа 5: «Национал» (CRO, хозяин), «Гарж Джибсон» (FRA), «Лео» (ARM), «Либурн» (KOS)
· Группа 6: «Слов-Матик» (SVK, хозяин), «Джорджианс» (GEO), «Рекорд» (POL), «Кнооппунт» (NED)
· Группа 7: «Халле-Гоик» (BEL), «Сиеви» (FIN, хозяин), «Ян-1889» (GER), «Минерва» (SUI)
· Группа 8: «Араз» (AZE), «Дева» (ROU, хозяин), «Луксол Сент-Эндрюс» (MLT), «Мостар» (BIH)
Победители групп выходят в Элитный раунд.
· 10.10. 18:30 «Джорджианс» — «Кноппунт»
· 10.10. 21:00 «Слов-Матик» — «Рекорд»
· 11.10. 16:30 «Араз» — «Мостар»
· 11.10. 16:30 «Халле-Гоик» — «Минерва»
· 11.10. 18:30 «Рекорд» — «Джорджианс»
· 11.10. 18:30 «Интер» — «Брага/ААУМ»
· 11.10. 19:00 «Барселона» — «Дьер»
· 11.10. 19:00 «Дева» — «Луксол Сент-Эндрюс»
· 11.10. 19:00 «Спортинг» — «Херсон»
· 11.10. 19:00 «Сиеви» — «Ян-1889»
· 11.10. 19:15 «Кайрат» — «Пескара»
· 11.10. 21:00 «Брезье» — «Дина»
· 11.10. 21:00 «Слов-Матик» — «Кноппунт»
· 11.10. 21:30 «Лупаренсе» — «Хрудим»
· 11.10. 21:30 «Экономац» — «Никарс»
· 11.10. 21:45 «Столица» — «Динамо» Москва
· 12.10. 16:30 «Луксол Сент-Эндрюс» — «Араз»
· 12.10. 16:30 «Ян-1889» — «Халле-Гоик»
· 12.10. 18:00 «Динамо» Москва – «Кайрат»
· 12.10. 18:30 «Дина» — «Интер»
· 12.10. 19:00 «Гарж Джибсон» — «Либурн»
· 12.10. 19:00 «Дева» — «Мостар»
· 12.10. 19:00 «Никарс» — «Спортинг»
· 12.10. 19:00 «Сиеви» — «Минерва»
· 12.10. 19:00 «Хрудим» — «Барселона»
· 12.10. 20:30 «Столица» — «Пескара»
· 12.10. 21:00 «Брезье» — «Брага/ААУМ»
· 12.10. 21:30 «Лупаренсе» — «Дьер»
· 12.10. 21:30 «Национал» — «Лео»
· 12.10. 21:30 «Экономац» — «Херсон»
· 13.10. 18:30 «Кноппунт» — «Рекорд»
· 13.10. 19:00 «Лео» — «Гарж Джибсон»
· 13.10, сообщает newsli.ru. 21:00 «Джорджианс» — «Слов-Матик»
· 13.10. 21:30 «Национал» — «Либурн»
· 14.10. 11:00 «Пескара» — «Динамо» Москва
· 14.10. 13:20 «Кайрат» — «Столица»
· 14.10. 13:30 «Минерва» — «Ян-1889»
· 14.10. 16:00 «Халле-Гоик» — «Сиеви»
· 14.10. 16:30 «Мостар» — Луксол Сент-Эндрюс»
· 14.10. 18:30 «Брага/ААУМ» — «Дина»
· 14.10. 19:00 «Араз» — «Дева»
· 14.10. 19:00 «Дьер» — «Хрудим»
· 14.10. 19:00 «Херсон» — «Никарс»
· 14.10. 21:00 «Интер» — «Брезье»
· 14.10. 21:30 «Барселона» — «Лупаренсе»
· 14.10. 21:30 «Спортинг» — «Экономац»
· 15.10. 19:00 «Либурн» — «Лео»
· 15.10. 21:30 «Гарж Джибсон» — «Национал»
Игры Элитного раунда Кубка УЕФА 2017/2018 пройдут с 21 по 26 ноября 2017 г.