Шампери (Швейцария). Чемпионат мира по керлингу 2017 среди смешанных команд. 6-14.10.17. Расписание игр.
World Mixed Curling Championship 2017
Champéry Switzerland
6-14 October 2017
________
Чемпионат мира по кёрлингу 2017 среди смешанных команд
Шампери, Швейцария
6-14 октября 2017
_______
Состав сборной России:
· Алексей Стукальский, Мария Ермейчук, Олег Красиков и Маргарита Евдокимова
______
Расписание чемпионата мира по кёрлингу 2017 среди смешанных команд (микст) (время-мск):
Групповой этап
Группа А: CRO – Хорватия, EST– Эстония, HUN – Венгрия, JPN – Япония, RUS – Россия, SLO – Словения, WAL — Уэльс
Группа В: BLR – Беларусь, BRA – Бразилия, FRA – Франция, ITA – Италия, LAT – Латвия, SWE – Швеция, USA — США
Группа С: DEN – Дания, ESP – Испания, IRL – Ирландия, KAZ – Kaзахстан, KOR – Koрея, LUX – Люксембург, NZL – Новая Зеландия, SCO — Шотландия
Группа D: AUT – Aвстрия, CZE — Чехия, FIN – Финляндия, HKG — Гонконг, ISR – Израиль, NOR – Норвегия, SUI – Швейцария, SVK — Словакия
Группа Е: AUS – Aвстралия, CAN – Канада, CHN – Китай, ENG – Англия, GER – Германия, NED – Нидерланды, POL – Польша, TUR – Tурция
6 октября
· 15:45 AUT — FIN
· 18:15 Церемония открытия
· 19:30 ISR – HKG / SUI – CZE / CRO – WAL / SVK – NOR / KAZ — LUX
7 октября
· 09:00 NED – POL / ITA – BRA / FRA – USA / AUS – GER / EST – SLO
· 13:00 KAZ – DEN / CAN – TUR / CHN – ENG / RUS – CRO / CZE — AUT
· 17:00 BRA – LAT / NZL – IRL / SCO – ESP / JPN – SLO / WAL — HUN
· 21:00 LUX – KOR / FIN – NOR / HKG – SVK / SUI – ISR / BLR — SWE
8 октября
· 09:00 GER – CHN / TUR – ENG / HUN – JPN / BRA – USA / IRL — SCO
· 13:00 LAT – BLR / LUX – ESP / CZE – NOR / NED – AUS / CAN — POL
· 17:00 SUI – SVK / HUN – RUS / SWE – FRA / DEN – IRL / USA — ITA
· 21:00 CRO – SLO / AUT – ISR / WAL – EST / KAZ – NZL / HKG — FIN
9 октября
· 09:00 ENG – CAN / BRA – SWE / GER – NED / KOR – SCO / ITA — LAT
· 13:00 EST – JPN / POL – AUS / SVK – ISR / NOR – AUT / TUR — CHN
· 17:00 FRA – ITA / HKG – SUI / IRL – LUX / NZL – ESP / KOR — DEN
· 21:00 FIN – CZE / USA – BLR / SLO – RUS / EST – HUN / CHN — AUS
10 октября
· 09:00 DEN – LUX / IRL – KAZ / TUR – GER / POL – ENG / JPN — CRO
· 13:00 WAL – RUS / NED – CHN / AUS – CAN / HKG – CZE / FRA — BRA
· 17:00 NOR – ISR / SCO – DEN / FIN – SUI / LAT – SWE / ENG — GER
· 21:00 SVK – AUT / SLO – HUN / ITA – BLR / CAN – NED / ESP — KOR
11 октября
· 09:00 RUS – EST / JPN – WAL / NZL – DEN / SCO – LUX / ISR – CZE /
· 13:00 SWE – USA / GER – POL / BLR – BRA / CHN – CAN / NED – TUR /
· 17:00 NZL – SCO / LAT – FRA / ESP – KAZ / IRL – KOR / AUS – ENG /
· 21:00 HUN – CRO / NOR – HKG / SUI – AUT / TUR – POL / FIN – SVK /
12 октября
· 09:00 SCO – KAZ / KOR – NZL / USA – LAT / SWE – ITA / DEN – ESP /
· 13:00 AUS – TUR / ENG – NED / POL – CHN / SLO – WAL / RUS – JPN /
· 17:00 ESP – IRL / CRO – EST / KAZ – KOR / BLR – FRA / LUX – NZL /
· 21:00 CAN – GER / CZE – SVK / AUT – HKG / ISR – FIN / NOR – SUI /
13 октября
· 10:00 4 матча 1/8 финала
· 14:00 4 матча 1/8 финала
· 20:00 1/4 финала
14 октября
· 10:00 Полуфиналы
· 15:00 Финал и матч за 3-е место
· 17:30 Церемония закрытия
Сетку плей-офф можно будет увидеть на представленном фото, где указано местное время. Для перевода на московское время нужно прибавить 1 час.