Плавание. 11-12 августа. Итоги 3 этапа КМ 2017 на короткой воде в Эйндховене.

**********

Eindhoven

Netherlands

FINA/airweave Swimming World Cup 2017

#3

11 Aug - 12 Aug 2017

_________________

Кубок мира по плаванию на короткой воде 2017

3 этап

Эйндховен, Нидерланды

11-12 августа 2017 г.

_______________________

Все результаты 3 этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде 2017 в Эйндховене:

11 августа

Мужчины

Вольный стиль, 50 м

1. Владимир Морозов (Россия) – 20,79.

2. Джесси Путс (Голландия) – 21,21.

3. Марко Орси (Италия) – 21,29.

Баттерфляй, 200 м.

1. Чад Ле Кло (ЮАР) – 1.48,67.

2. Том Шилдс (США) – 1.49,29.

3. Масаюки Умемото (Япония) – 1.52,12.

Спина, 100 м

1. Масаки Канеко (Япония) – 49,65.

2. Кристиан Динер (Германия) – 50,32.

3. Митчелл Ларкин (Австралия) – 50,43…

6. Григорий  Тарасевич (Россия) – 51,13.

Вольный стиль, 400 м

1. Александр Красных (Россия) – 3.38,35.

2. Хенрик Кристиансен (Норвегия) – 3.38,42.

3. Габриэле Детти (Италия) – 3.38,85.

Комплекс, 100 м

1. Владимир Морозов (Россия) – 50,70.

2. Кеннет То (Гонконг) – 51,95.

3. Кайл Столк (Голландия) – 52,18.

Брасс, 50 м.

1. Камерон ван дер Бург (ЮАР) – 25,63.

2. Кирилл Пригода (Россия) – 26,00.

3. Илья Шиманович (Белоруссия) – 26,10.

~~~~~~~~~~~~~~~

Женщины

Вольный стиль, 800 м

1. Мирея Бельмонте (Испания) – 8.07,47.

2. Сара Колер (Германия) – 8.12,45.

3. Кристель Кобрич (Чили) – 8.14,11.

Баттерфляй, 200 м

1. Мирея Бельмонте (Испания) – 2.03,02.

2. Франциска Хентке (Германия) – 2.04,28.

3. Мартина ван Беркель (Швейцария) – 2.07,14.

Спина, 200 м

1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 2.00,05.

2. Эмили Сибом (Австралия) – 2.01,15.

3. Кира Туссан (Голландия) – 2.07,43.

Комплекс, 200 м

1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 2.05,01.

2. Мелани Маргалис – 2.05,65.

3. Элла Эстин (обе – США) – 2.06,37.

Брасс, 100 м

1. Алиа Аткинсон (Ямайка) – 1.02,67.

2. Рута Мейлютите (Литва) – 1.03,79.

3. Бриджа Ларсон (США) – 1.04,81.

Вольный стиль, 100 м

1. Сара Сьострем (Швеция) – 50,58 (WR).

2. Раноми Кромовильо (Голландия) – 51,19.

3. Кэйт Кэмпбелл (Австралия) – 51,75.

~~~~~~~~~~~~~

Смешанная комбинированная эстафета 4х50 м

1. Голландия – 1.39,34.

2. Австралия – 1.39,42.

3. США – 1.39,85.

________________________________________________________________________

12 августа

Мужчины

Вольный стиль, 1500 м

1. Хенрик Кристиансен (Норвегия) – 14.26,48.

2. Габриэле Детти (Италия) – 14.28,43.

3. Ферри Виртман (Голландия) – 14.50,27.

Баттерфляй, 100 м

1. Чад Ле Кло (ЮАР) – 49,09.

2. Маттео Риволта (Италия) – 49,54.

3. Том Шилдс (США) – 49,70.

Спина, 50 м

1. Павел Санкович (Беларусь) – 22,84.

2. Кристиан Динер (Германия) – 23,31.

3. Масаки Канеко (Япония) – 23,55…

6. Владимир Морозов (Россия) – 23,81…

8. Григорий Тарасевич (Россия) – 24,04.

Комплекс, 200 м

1. Филип Хайнтц (Германия) – 1.53,23.

2. Кирилл Пригода (Россия) – 1.53,81.

3. Клайд Льюис (Австралия) – 1.54,54.

Вольный стиль, 100 м

1. Чад Ле Кло (ЮАР) – 45,96.

2, сообщает newsli.ru. Владимир Морозов (Россия) – 46,14.

3. Марко Орси (Италия) – 46,70.

Брасс, 200 м.

1. Кирилл Пригода (Россия) – 2.02,15.

2. Марко Кох (Германия) – 2.02,62.

3. Антон Чупков (Россия) – 2.02,83.

~~~~~~~~~~~~~~~~

Женщины

Вольный стиль, 100 м

1. Сара Сьострем (Швеция) – 1.50,43 (WR).

2. Федерика Пеллегрини (Италия) – 1.51,63.

3. Фемке Хеемскерк (Голландия) – 1.52,24.

Баттерфляй, 50 м

1. Раноми Кромовидьо (Голландия) – 24,54.

2. Сара Сьострем (Швеция) – 24,55.

3. Майке Де Ваард (Голландия) – 25,46.

Спина, 100 м

1. Эмили Сибом (Австралия) – 56,00.

2. Оливия Смолига (США) – 56,58.

3. Катинка Хоccу (Венгрия) – 58,11.

Комплекс, 400 м

1. Мирея Бельмонте (Испания) – 4.18,94 (WR).

2. Катинка Хоссу (Венгрия) – 4.25,18.

3. Элиа Эстин (США) – 4.26,06.

Брасс, 50 м

1. Алиа Аткинсон (Ямайка) – 28,84.

2. Рута Мейлютите (Литва) – 29,57.

3. Рикке Педерсен (Дания) – 30,25.

 ~~~~~~~~~~~~~~~

Смешанная кролевая эстафета 4х50 м

1. Голландия – 1.28,90.

2. Австралия – 1.30,72.

3. Австрия – 1.33,83.