Тайбэй. Футбол на летней Универсиаде 2017. Расписание игр мужского и женского турниров.

2017 Summer Universiade

Taipei

Football

__________

Летняя Универсиада 2017

Тайбэй

Футбол

На летней Универсиаде 2017 в Тайбэе будут проведены мужской и женский футбольные турниры, где в мужском турнире примут участие 16 сборных, а в женском – 13 сборных команд. В обоих турнирах примет участие сборная России.

Сроки проведения:

мужской турнир: 18 – 29 августа 2017 г.

женский турнир: 18 – 28 августа 2017 г, сообщает newsli.ru.

___________

Расписание игр мужского и женского футбольных турниров на летней Универсиаде 2017 (время - московское):

М У Ж Ч И Н Ы

Групповой этап

·        Группа А: Тайвань, Ирландия, Франция, Мексика

·        Группа В: Япония, Уругвай, Канада, Малайзия

·        Группа С: Италия, Бразилия, Россия, США

·        Группа D: Корея, ЮАР, Украина, Аргентина

18 августа

14:30 Тайвань – Мексика / Ирландия – Франция / Италия – США / Бразилия – Россия

19 августа

06:00 Япония – Малайзия / Уругвай – Канада / Корея – Аргентина / ЮАР – Украина

21 августа

11:00 Япония – Канада / Корея – Украина / ЮАР – Аргентина / Уругвай – Малайзия

13:30 Тайвань – Франция / Ирландия – Мексика / Бразилия – США / Италия – Россия

23 августа

11:00 Япония – Уругвай / Франция – Мексика / Италия – Бразилия / Россия – США

14:30 Тайвань – Ирландия / Канада – Малайзия / Корея – ЮАР / Украина – Аргентина

_____

Плей-офф

1/4 финала

25 августа

14:30 (матч 29) 1A – 2D / (матч 30) 2A – 1D / (матч 31) 1B – 2C / (матч 32) 2B – 1C

Полуфиналы

27 августа

14:30 победитель матча 29 – победитель матча 31 / победитель матча 30 – победитель матча 32

Матч за 3-е место

29 августа

11:00

Финал

29 августа

14:30

**********

Ж Е Н Щ И Н Ы

Групповой этап

·        Группа А: Тайвань, Корея, Аргентина, США

·        Группа В: Канада, Мексика, Ирландия

·        Группа С: Япония, Бразилия, Колумбия

·        Группа D: Россия, Великобритания, ЮАР

18 августа

06:00 Великобритания - ЮАР

11:00 Тайвань – Аргентина / Корея – США / Бразилия – Колумбия / Мексика - Ирландия

20 августа

11:00 Канада – Ирландия

14:30 Тайвань – США / Россия – ЮАР / Япония – Колумбия / Корея – Аргентина

22 августа

11:00 Канада – Мексика

14:30 Тайвань – Корея / США – Аргентина / Япония – Бразилия / Россия – Великобритания

_____

Плей-офф

1/4 финала

24 августа

14:30 (матч 17) 1А – 2D / (матч 18) 2A – 1D / (матч 19) 1B – 2C / (матч 20) 2B – 1C

Полуфиналы

26 августа

14:30 победитель матча 17 – победитель матча 19 / победитель матча 18 – победитель матча 20

Матч за 3-е место

28 августа

11:00

Финал

28 августа

14:30