Кто победит в финале Кубка конфедераций?

Несмотря на то, что Российская сборная прогнозируемо вылетела из турнира на предварительной стадии, ничего не в состоянии противопоставить не самой сильной в мировом футболе команде Мексики, сам турнир оказался очень зрелищным и интересным.

Не за горами воскресенье, 2 июля, когда в Питере состоится финал между Германией и Чили. Кто станет обладателем Кубка?

Мотивация.

Германия привезла в Россию второй состав. Это говорит о том, что бундестим рассматривает участие в Кубке, скорее как часть тренировочного процесса. И несмотря на то, что они легко разобрались в полуфинале с мексиканцами (4:1), сегодня в мировом футболе нет страны, которая может выставить две равноценных команды. Такое под силу было только бразильцам в 60-х годах, но, как известно, доминирование бразильцев на футбольных полях давно закончилось.

Чили, наоборот привезли в Россию свой сильнейший состав. Команда Чили во главе со своим тренером с манящей фамилией Пица показали на Кубке Конфедерации великолепную игру. Несмотря на тотальное невезение в полуфинале с чемпионом Европы, они играли великолепно, а такой обороны, как у чилийцев, лично я давно уже не видел не только у латиноамериканцев, но и у европейских команд, сообщает newsli.ru. Понятно, что команда Чили ляжет костьми на футбольном поле в финальном матче Кубка, но победит.

Поэтому по мотивации, команда Чили однозначно выше немцев.

Тем не менее, букмекеры и футбольные эксперты отдают предпочтение всё же команде Германии, полагая именно немцев фаворитами финала Кубка.

Ну что же, посмотрим; ждать осталось недолго.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector