Российских олимпийцев не пустят на зимнюю олимпиаду 2018 года!!

МОК продолжает кошмарить российских олимпийцев. Президент МОК Томас Бах объявил, что против российских спортсменов будут введены санкции за допинговые нарушения, имевшие место на ОИ 2014 года в Сочи!

Президент МОК Томас Бах дал интервью американскому таблоиду New York Times, в котором объявил о санкций против России, которые олимпийский комитет официально введет не позднее октября месяца текущего (2017) года.

В настоящее время чиновники МОК уточняют юридические аспекты санкций против российских олимпийцев, которые будут актуальны на зимних Олимпийских играх 2018 года. 

Вы спросите, за что МОК собирается опять наказывать российских спортсменов? Да за нарушения, которые имели (?) место при проведении в Сочи зимних Олимпийских Игр в 2014 году.

Комитету известно о том, что в России в настоящее время проводится беспрецедентная работа по борьбе с применением запрещенных препаратов спортсменами, сообщает newsli.ru. Но по словам президента МОК это не может освободить российских спортсменов от ответственности за применение таких препаратов три года назад.

Особый упор в деле санкций против олимпийской сборной России Томас Бах делает на то, что президент Путин в одном из своих выступлений перед журналистами ПРИЗНАЛ, что в России БЫЛИ проблемы с допингом (фраза выделена из контекста).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector