«Бриллиантовая лига»-2017. Стокгольм. Результаты

«Бриллиантовая лига»-2017. 18.06.17. Стокгольм. Результаты этапа.

IAAF Diamond League 2017

_____

«Бриллиантовая лига»-2017

6 этап

Стокгольм, Швеция

3 российских участника приняло участие на 6 этапе «Бриллиантовой лиги» — 2017, где Мария Ласицкене подтвердила звание лучшей и снова завоевала первое место в прыжках в высоту, Сергей Шубенков в Стокгольме стал вторым в беге на 110 метров с барьерами, уступив победителю лишь 1 с, а Анжелика Сидорова в прыжках с шестом на этот раз не попала в тройку призеров и закончила свои выступления на четвертом месте.

Все результаты 6 этапа «Бриллиантовой лиги»-2017 в Стокгольме:

400 м с барьерами, мужчины

1. Карстен Вархольм (Норвегия) — 48,82

2. Расмус Мяги (Эстония) — 49,16

3. Ясмани Копельо (Турция) — 49,18

Метание диска, женщины

1. Яйме Перез (Куба) — 67,92 м

2. Сандра Перкович (Хорватия) — 67,75 м

3. Надин Мюллер (Германия) — 65,74 м

400 м, мужчины

1. Стивен Гардинер (Багамские острова) — 44,58

2. Тебе Баболоки (Ботсвана) — 44,99

3. Кевин Борле (Бельгия) — 45,47

Метание диска, мужчины

1. Федрик Дакрес (Ямайка) — 68,36 м

2. Даниэль Столь (Швеция) — 68,13 м

3. Андриус Гуджюс (Литва) — 67,29 м

110 м с барьерами, мужчины

1. Орландо Ортега (Испания) – 13,09

2. СЕРГЕЙ ШУБЕНКОВ (Нейтральный атлет)– 13,10

3. Шейн Брэтуэйт (Барбадос) — 13,25

Прыжки с шестом, женщины

1. Николь Бюхлер (Швейцария) — 4,65 м

2. Ангелика Бенгтссон (Швеция) — 4,65 м

3. Робейлис Пейнадо (Венесуэла) — 4,65 м

4. АНЖЕЛИКА СИДОРОВА (Нейтральный атлет) — 4,55 м

200 м, женщины

1. Мюриэль Ауре (Кот-д’Ивуар) — 22,68

2. Кристал Эммануэль (Канада) — 22,69

3. Ребекка Хазе (Германия) — 22,76

100 м, мужчины

1. Андре де Грассе (Канада) — 9,69

2. Бен Юссеф Мейте (Кот-д’Ивуар) — 9,84

3. Райан Шилдс (Ямайка) — 9,89

Прыжки в высоту, женщины

1, сообщает newsli.ru. МАРИЯ ЛАСИЦКИНЕ (Нейтральный атлет) — 2,00 м

2. Камила Лицвинко (Польша) — 1,97 м

3. Софи Ског (Швеция) — 1,94 м

3000 м Стиплчейз, мужчины

1. Суфиан Эльбаккали (Марокко) — 8.15,01

2. Йеман Хайлеселасси (Эритрея) — 8.18,29

3. Николас Бетт (Кения) — 8.21,98

1500 м, мужчины

1. Тимоти Черуйот (Кения) — 3.30,77

2. Алсадик Микхоу (Бахрейн) — 3.31,49

3. Аман Воте (Эфиопия) — 3.31,63

Прыжки в длину, мужчины

1. Луво Маньонга (ЮАР) — 8,36 м

2. Рушвал Самааи (ЮАР) — 8,29 м

3. Радек Юшка (Чехия) — 8,09 м

800 м, женщины

1. Франсина Нийонсаба (Бурунди) — 1.59,11

2. Ловиса Линд (Швеция) — 1.59,41

3. Селина Бюхель (Швейцария) — 1.59,66

Оцените статью
Добавить комментарий