«Бриллиантовая лига-2017». Рим. 4 этап. 8 июня 2017 г. Результаты этапа.
IAAF DIAMOND LEAGUE 2017
Golden Gala
Stadio Olimpico
Rome (ITA)
8 June 2017
«Бриллиантовая лига-2017» в Риме
4 этап
Победители и призеры 4 этапа «Бриллиантовой лиги-2017» в Риме:
Толкание ядра, женщины
· 1.Гун Лицзяо, Китай – 19.56 м
· 2.Даниэлла Банч, США – 18.95 м
· 3.Мишель Картер, США – 18.86 м
Тройной прыжок, женщины
· 1.Юлимар Рохас, Венесуэла – 14.84 м
· 2.Катерин Ибаргуен, Колумбия – 14.78 м
· 3.Ольга Рыпакова, Казахстан – 14.64 м
Прыжок с шестом, женщины
· 1.Катерини Стефаниди, Греция – 4.85 м
· 2.Ярисли Силва, Куба – 4.75 м
· 3.Элиза МакКартни, Новая Зеландия – 4.75 м
· 4.Анжелика Сидорова, нейтральный атлет – 4.65 м
400 м с барьерами, женщины
· 1.Женьев Рассел, Ямайка – 54.14
· 2.Сара Петерсен, Дания – 54.35
· 3.Венда Терон Нел, ЮАР – 54.58
Прыжок в высоту, женщины
· 1.Мария Ласицкене, нейтральный атлет – 2.00 м
· 2.Камила Личвинко, Польша – 1. 96 м
· 3.Юлия Левченко, Украина – 1.94 м
3000 м стиплчейз, мужчины
· 1.Консеслас Кипруто, Кения – 8:04.63
· 2.Суфианн Эль Бакалли, Марокко – 8:05.17
· 3.Джайрус Биреч, Кения – 8:07.74
100 м, мужчины
· 1.Чинджи Уджа, Великобритания – 10.02
· 2.Джимми Вико, Франция – 10.05
· 3.Ронни Бейкер, США – 10.05
Метание копья, мужчины
· 1.Томас Ролер, Германия – 90.06 м
· 2.Йоханнес Феттер, Германия – 88.15 м
· 3.Кешорн Волкотт, Тринидад и Тобаго – 86.61 м
800 м, мужчины
· 1.Адам Кштот, Польша – 1:45.96
· 2.Кипьегон Бетт, Кения – 1:46.00
· 3.Донован Брезьер, США – 1:46.08
400 м, женщины
· 1.Наташа Гастингс, США – 50.52
· 2.Новлен Вильямс-Миллс, Ямайка – 51.04
· 3.Ольга Земляк, Украина – 51.08
110 м с барьерами, мужчины
· 1.Ариес Меррит, США -13.13
· 2.Орландо Ортега, Испания – 13.17
· 3, сообщает newsli.ru.Сергей Шубенков, нейтральный атлет – 13.21
1500 м, женщины
· 1.Сифан Хассан, Нидерланды – 3:56.22
· 2.Винни Чебет, Кения – 3:59.16
· 3.Констанц Клостерхальфен, Германия – 3:59.30
100 м, женщины
· 1.Дафне Шипперс, Нидерланды – 10.99
· 2.Мари Жозе Талу, Кот-д’Ивуар – 11.03
· 3.Мишель Ли Эйе, Тринидад и Тобаго – 11.07
200 м, мужчины
· 1.Андре Де Грассе, Канада – 20.01
· 2.Кристоф Леметр, Франция – 20.29
· 3.Амре Вебб, США – 20.33
5000 м, женщины
· 1.Хелен Обири, Кения – 14:18.37
· 2.Агнес Тироп, Кения – 14:33.09
· 3.Летезенбет Гайди, Эфиопия – 14:33.32