Пляжный футбол. Euro Winners Cup 2017. Основной раунд. 29.05. - 04.06.17. Расписание игр.

EURO WINNERS CUP 2017

_____

Пляжный футбол

Основной раунд

29 мая – 4 июня 2017 г.

_____

По итогам предварительного раунда Euro Winners Cup 2017 по пляжному футболу были определены 8 участников основного раунда данного турнира, где были сформированы 9 групп по 4 команды, из которых на стадию плей-офф выходят все 9 победителей и 7 лучших команд со вторых мест в  группах. Именно эти 16 команд и продолжат борьбу за медали нынешнего розыгрыша Euro Winners Cup 2017.

______

Euro Winners Cup 2017. Основной раунд:

Состав групп:

·        группа A: «Валичесар» (Эстония),  «Глёминг» (Швеция), «Артур Мьюзик» (Украина), «Сотао» (Португалия)

·        группа B: «Локомотив» (Россия), «Виареджо» (Италия), «ЛСА Первез» (Бельгия), «Джокер-Торнадо» (Молдова)

·        группа C: «Динамо» (Батуми, Грузия), «Лацио» (Италия), ПФК "Арман» (Казахстан), «Силезия» (Англия)

·        группа D: «Вест Дева» (Румыния), «Гриффин» (Украина), «Спартак-Варна» (Болгария), «Сеферихисар» (Турция)

·        группа E: «Бетювс» (Нидерланды), РТУ (Латвия), «Спартак» (Россия), «Спортинг» (Португалия)

·        группа F: , сообщает newsli.ru. «Брага» (Португалия), «Иббенбюренер» (Германия), «Бала Азул» (Испания), «Винти Пантерс» (Швейцария)

·        группа G: «Атлас» (Греция), «Кристалл» (Россия), «Насьональ де Мадейра» (Португалия), «Кадис» (Испания)

·        группа H: «Лодзь» (Польша), «Щервы» (Венгрия), ЦСКА (Россия), БАТЭ (Беларусь)

·        группа I: «Дельта» (Россия), «Грембах» (Польша), «Фалфала» (Израиль), «Гран Мотте» (Франция)

29 мая

·        11:00 «Дельта» — «Грембах»

·        11:00 «Фалфала» — «Гран Мотте»

·        12:15 «Лодзь» — «Щервы»

·        12:15 ЦСКА — БАТЭ

·        13:30 «Атлас» — «Кристалл»

·        13:30 «Насьональ де Мадейра» — «Кадис»

·        14:45 «Брага» — «Иббенбюренер»

·        14:45 «Бала Азул» — «Винти Пантерс»

·        16:00 «Бетювс» — РТУ

·        16:00 «Спартак» — «Спортинг»

·        17:15 «Вест Дева» — «Гриффин»

·        17:15 «Спартак-Варна» — «Сеферихисар»

·        18:30 «Динамо» — «Лацио»

·        18:30 ПФК «Арман» — «Силезия»

·        19:45 «Локомотив» — «Виареджо»

·        19:45 «ЛСА Первез» — «Джокер-Торнадо»

·        21:00 «Валичесар» — «Глёминг»

·        21:00 «Артур Мьюзик» — «Сотао»

30 мая

·        10:00 «Грембах» — «Гран Мотте»

·        11:15 «Щервы» — БАТЭ

·        11:15 «Фалфала» — «Дельта»

·        12:30 «Кристалл» — «Кадис»

·        12:30 ЦСКА — «Лодзь»

·        13:45 «Винти Пантерс» — «Иббенбюренер»

·        13:45 «Насьональ де Мадейра» — «Атлас»

·        15:00 «Спортинг» — РТУ

·        15:00 «Брага» — «Бала Азул»

·        16:15 «Гриффин» — «Сеферихисар»

·        16:15 «Бетювс» — «Спартак»

·        17:30 «Лацио» — «Силезия»

·        17:30 «Спартак-Варна» — «Вест Дева»

·        18:45 «Виареджо» — «Джокер-Торнадо»

·        18:45 ПФК «Арман» — «Динамо»

·        20:00 «ЛСА Первез» — «Локомотив»

·        21:15 «Сотао» — «Глёминг»

·        21:15 «Валичесар» – «Артур Мьюзик»

31 мая

·        10:00 «Грембах» — «Фалфала»

·        11:15 «Щервы» — ЦСКА

·        11:15 «Гран Мотте» — «Дельта»

·        12:30 «Кристалл» — «Насьональ де Мадейра»

·        12:30 БАТЭ — «Лодзь»

·        13:45 «Винти Пантерс» — «Брага»

·        13:45 «Кадис» — «Атлас»

·        15:00 «Спортинг» — «Бетювс»

·        15:00 «Иббенбюренер» — «Бала Азул»

·        16:15 «Гриффин» — «Спартак-Варна»

·        16:15 РТУ — «Спартак»

·        17:30 «Лацио» — ПФК «Арман»

·        17:30 «Сеферихисар» — «Вест Дева»

·        18:45 «Виареджо» — «ЛСА Первез»

·        18:45 «Силезия» — «Динамо»

·        20:00 «Джокер-Торнадо» — «Локомотив»

·        21:15 «Сотао» — «Валичесар»

·        21:15 «Глёминг» — «Артур Мьюзик»