Пляжный футбол. Euro Winners Cup 2017. Предварительный раунд. Расписание игр.

Euro Winners Cup 2017

Кубок Европейских чемпионов-2017

Пляжный футбол

Предварительный раунд: 26 – 28.05.17

Место проведения: Назаре, Португалия

Нынешний розыгрыш Euro Winners Cup состоит из предварительного (квалификационного) раунда и основного раунда, где в предварительном раунде 28 команд в 7 группах разыграют 8 путевок (7 победителей и лучшая команда со вторых мест) в основной раунд, в котором, в свою очередь, примут участие с командами предварительного раунда 32 команды (8 групп по 4 команды).

В стадию плей-офф основного раунда выходят по 2 лучшие команды из групп, которые и будут бороться за медали в 2017 г, сообщает newsli.ru.

_____

Предварительный раунд

·        Группа «А»: «Артур Мьюзик» (Украина), «Дельта» (Россия), «Литтораль-Дюнкерк» (Франция), «Босния Онлайн» (Чехия)

·        Группа «B»: «Каса Бенфика де Лоуреш» (Португалия), «Спартак» (Россия), «Наполи Патрон» (Греция), «Ростокер Роббен» (Германия)

·        Группа «C»: «Локомотив» (Россия), «Витория» (Португалия), «Колбуды» (Польша), «Литтораль-де-Панне» (Бельгия)

·        Группа «D»: «Дьёндьёш» (Венгрия), «Вилья Франка» (Португалия), ЦСКА (Россия), «Лансингерланд» (Нидерланды)

·        Группа «E»: «Лодзь» (Польша), «Амигос да Паз» (Португалия),  «Cити» (Россия), «Портсмут» (Англия)

·        Группа «F»: «Витоблспорт» (Беларусь) «Насьональ де Мадейра» (Португалия), «Леванте» (Испания), «ЗЕП» (Латвия)

·        Группа «G»: «Бала Азул» (Испания), «Белененсеш» (Португалия), «Монпелье» (Франция), «Аланьяспор» (Турция)

26 мая

·        11:00          «Белененсеш» - «Монпелье»         

·        11:00          «Насьональ де Мадейра» - «Леванте»   

·        12:15          «Амигос да Паз» - «Сити»   

·        12:15          «Вилья Франка» - ЦСКА    

·        13:30          «Витория» - «Колбуды»     

·        13:30          «Аланьяспор» - «Бала Азул»       

·        14:45          ЗЕП - «Витоблспорт»  

·        14:45          «Дельта» - «Литтораль-Дюнкерк»         

·        16:00          «Спартак» - «Наполи Патрон»    

·        16:00          «Портсмут» - «Лодзь»         

·        17:15          «Лансингерланд» - «Дьёндьёш»   

·        18:30          «Литтораль-де-Панне» - «Локомотив»  

·        19:45          «Ростокер Роббен» - «Каса Бенфика де Лоуреш»   

·        21:00          «Босния Онлайн» - «Артур Мьюзик»

27 мая

·        11:00          «Насьональ де Мадейра» - ЗЕП   

·        11:00          «Амигос да Паз» - "Портсмут»    

·        12:15          «Вилья Франка» - «Лансингерланд»     

·        12:15          «Витория» – «Литтораль-де-Панне»     

·        13:30          «Спартак» - «Ростокер Роббен»   

·        13:30          «Бала Азул» – «Монпелье»

·        14:45          «Дельта» - «Босния Онлайн»        

·        14:45          «Витоблспорт» - «Леванте»

·        16:00          «Белененсеш» - «Аланьяспор»     

·        16:00          «Лодзь» - «Сити»       

·        17:15          «Дьёндьёш» - ЦСКА  

·        18:30          «Локомотив» - «Колбуды» 

·        19:45          «Каса Бенфика де Лоуреш» - «Наполи Патрон»     

·        21:00          «Артур Мьюзик» - «Литтораль-Дюнкерк»

28 мая

·        11:00          «Сити» - «Портсмут» 

·        11:00          «Монпелье» - «Аланьяспор»

·        12:15          «Колбуды» - «Литтораль-де-Панне»     

·        12:15          «Наполи Патрон» - «Ростокер Роббен»

·        13:30          «Литтораль-Дюнкерк» - «Босния Онлайн»    

·        13:30          «Бала Азул» - «Белененсеш»        

·        14:45          ЦСКА – «Лансингерланд»  

·        14:45          «Витоблспорт» – «Насьональ де Мадейра»   

·        16:00          «Леванте» - ЗЕП

·        16:00          «Лодзь» – «Амигос да Паз»

·        17:15          «Дьёндьёш» – «Вилья Франка»    

·        18:30          «Локомотив» – «Витория»  

·        19:45          «Каса Бенфика де Лоуреш» - «Спартак»        

·        21:00          «Артур Мьюзик» - «Дельта»