На ЧМ 2017 по хоккею сборная России в полуфинале встретится со сборной США. ОПЯТЬ!

Смогут ли наши ребята взять реванш у американцев в полуфинале ЧМ 2017? Или опять проведут бесцветный матч и поедут домой?

Российская сборная на чемпионате мира по хоккею 2017 опять попадет на сборную США. Естественно, это произойдет только в том случае, если наши ребята победят в четвертьфинальном матче, который состоится уже завтра, 18 мая, команду Чехии и выйдут в полуфинал. А также в том случае, если американцы разобьют в своем четвертьфинале финскую сборную.

Как известно, по регламенту ЧМ2017 в полуфинале встретятся победители четвертьфинальных поединков США (1 место в группе А) — Финляндия (4 место в группе В) и Россия (со 2-го места в группе А) — Чехия (занявшая 3 место в группе В). Вряд ли кто сомневается в победе американцев над финнами. Россияне склонны верить в победу «самой сильной за последние годы» сборной России над неудачно проявившими себя в групповом турнире чехами, сообщает newsli.ru. Поэтому специалисты оценивают вероятность повторного матча наших с америкосами в полуфинале, как 80% и более.

Смогут ли неудачно сыгравшие против сборной США в групповом турнире российские хоккеисты обыграть в полуфинале неукротимую американскую сборную? Большинство специалистов полагает, что фаворитами матча США — Россия будет выступать, к сожалению не наша команда.

Фотографии к статье:
  • На ЧМ 2017 по хоккею сборная России в полуфинале встретится со сборной США. ОПЯТЬ!
  • На ЧМ 2017 по хоккею сборная России в полуфинале встретится со сборной США. ОПЯТЬ!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector