23.04.17. «Реал» — «Барселона». Прямая трансляция

23.04.17. Эль-Классико. Примера. «Реал» — «Барселона». Прямая трансляция матча.

23 апреля 2017 года нас ждет очередное противостояние грандов испанского футбола, мадридского «Реала» и «Барселоны», которое в обиходе называется  Эль-Классико и это будет второй матч между этими клубами в нынешнем сезоне.

В первом круге они играли на поле «Барсы и тогда на «Камп Ноу» матч завершился вничью – 1:1 после голов Луиса Суареса и Серхио Рамоса.

Что касается статистики матчей между этими футбольными испанскими грандами, то статистики не могут сойтись в едином мнении с какого момента считать начало Эль-Классико и какие матчи считать при этом. Кто-то считает, что матчи «Реала» и «Барселоны» нужно отсчитывать с 1902 года, а кто-то – с 1929 года. Так что и мы не будем на этом зацикливаться, но ясно одно, что они провели между собой уже более 200 матчей.

Теперь перейдем к прямой трансляции матча «Реала» и «Барселоны», который состоится в воскресенье, 23 апреля, на «Сантьяго Бернабеу», сообщает newsli.ru. Как мы все знаем, на российском телевидении это Эль-Классико, как и предыдущее, не будет показано ни на одном канале, но данный матч вы сможете посмотреть на  канале SETANTA SPORTS EURASIA (Сетанта Спорт Евразия) или просто канале Сетанта Спорт.

Не забываем, что матч «Реал» Мадрид – «Барселона» начнется в 21:45 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector