Лига Европы 1/8 финала 2017. Сельта-Краснодар (лучшие моменты, обзор, видео)

10-ти минутный видео-обзор лучших моментов встречи Сельта-Краснодар. Все голы.

Краснодар впервые выступает в матчах такого уровня. И естественно, подавляющее число спортивных экспертов ставили на победу испанского клуба.

Но, несмотря ни на что, Краснодар играл в Испании, команда совсем не выглядела «мальчиками для битья».

Голы:

1. 50 минута – Сельта 1-0 – Ваас
  2. 56 минута – Краснодар 1 -1 – Классон
  3. 90 минута – Сельта – 2-1 – Бовю

И, как часто это бывает, все решилось в последние минуты встречи.

Но, несмотря ни на что, главный тренер Краснодара Игорь Шалимов сказал после матча:

«Мы удовлетворены результатом. Обидно, что пропустили на 89-й минуте и проиграли. В первом тайме были под очень серьёзным прессом, но не пропустили гол. Может, нам везло, да, но выдержали. Это позитивный момент, сообщает newsli.ru. Пропустили во втором тайме со штрафного, но после ответного гола выровняли игру, могли забить и второй мяч. «Сельта» заслужила победу, конечно, но этот результат мы можем отыграть. Поэтому все объективно не так плохо»

Итог встречи 2-1 в пользу Сельты, но мяч в гостях дает Краснодару шанс на победу по итогам 2-х встречь.