Барселона – ПСЖ. 8 минут, которые изменили Мировой футбол(видео)

Нам забью сколько смогут, а мы, сколько захотим – именно так сыграла Барселона 8 марта 2017 в ответном матче с ПСЖ.

Это лучший матч в истории футбола!

88 минута матча, счет 3-1 в пользу Барселоны. Счет по итогу двух встреч 3-5 в пользу ПСЖ, плюс мяч, забитый на 65 минуте этой встречи давал ПСЖ все шансы пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов.

И, даже великолепно выполненный штрафной удар Неймара на 88 минуте матча грозил ПСЖ просто разгромным поражением.

А далее, 2 минуты основного времени, плюс 5 минут добавленные главным арбитром, выглядело как в сказке…

90 минута – фол в штрафной и пенальти в ворота ПСЖ — счет 5-1.

Барселона продолжает атаковать всеми силами. Даже вратарь Барсы был в зоне ПСЖ, сообщает newsli.ru. 20 секунд до конца добавленного времени – и Неймар левой ногой, не сильным ударом, и … с отскоком от газона мяч влетает в ворота!

6-1 – Барселона совершила по мнению ВСЕХ критиков и экспертов НЕВОЗМОЖНОЕ!

Единогласно, этот матч признан лучшим матчем в современной истории футбола, а Барселона – команда мечты, это команда, которая может и умеет ВСЕ!

Современная Барселона – это новый эталон футбольной команды, на которую должны ориентироваться ВСЕ! – и российские тренеры и футболисты в первую очередь!