Прямые трансляции матчей 1/8 финала КХЛ-2016/2017

Расписание прямых трансляций матчей 1/8 финала КХЛ-2016/2017 (1/4 финала «Восточной» и «Западной» конференций).

Матчи 1/8 финала КХЛ-2016/2017 (1/4 финала конференций «Восток» и «Запад»):

·        Конференция «Запад»: 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 и 5 марта 2017 года

·        Конференция «Восток»: 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 и 6 марта 2017 года

5-ые, 6-ый и 7-ый матчи играются в случае необходимости.

 

_____

Прямые трансляции матчей 1/8 финала КХЛ-2016/2017 (1/4 финала конференции «Запад» и 1/4  финала конференции «Восток») (время – мск):

·        21.02. 19:00 «Локомотив» Ярославль — «Динамо» Минск

·        21.02. 19:30 СКА Санкт-Петербург — «Витязь» Подольск | «КХЛ ТВ HD»

·        21.02. 19:30 ЦСКА Москва— «Йокерит» Хельсинки | «Матч ТВ»

·        21.02. 19:30 «Динамо» Москва — «Торпедо» Н/Новгород | «КХЛ ТВ»

·        22.02. 16:00 «Авангард» Омск — «Адмирал» Владивосток | «КХЛ ТВ»

·        22.02. 17:00 «Металлург» Магнитогорск —«Куньлунь РС» Пекин | «Матч ТВ»

·        22.02. 17:00 «Трактор» Челябинск — «Барыс» Астана | «КХЛ ТВ HD»

·        22.02. 19:00 «Ак Барс» Казань — «Салават Юлаев» Уфа |  «КХЛ ТВ»

·        23.02. 17:00 «Динамо» Москва — «Торпедо» | «Матч ТВ»

·        23.02. 17:00 «Локомотив» — «Динамо» Минск  

·        23.02. 17:00 СКА — «Витязь» | «КХЛ ТВ»

·        23.02. 17:00 ЦСКА — «Йокерит» | «КХЛ ТВ HD»

·        24.02. 14:00 «Авангард» –«Адмирал»

·        24.02. 14:30 «Трактор» — «Барыс» | «КХЛ ТВ»

·        24.02. 15:00 «Металлург» Мг — «Куньлунь РС»

·        24.02. 17:00 «Ак Барс» — «Салават Юлаев» | «Матч ТВ», «КХЛ ТВ HD»

·        25.02. 17:00 «Витязь» — СКА  

·        25.02. 17:00 «Динамо Минск — Локомотив

·        25.02. 17:00 «Йокерит» — ЦСКА | «Матч ТВ»

·        25.02. 17:00 «Торпедо» — «Динамо» Москва

·        26.02. 10:00 «Адмирал» — «Авангард»

·        26.02. 12:30 «Куньлунь РС» — «Металлург» Мг

·        26.02. 14:00 «Барыс» — «Трактор»  

·        26.02. 14:30 «Салават Юлаев» — «Ак Барс» |  «Матч ТВ», «КХЛ ТВ», «КХЛ ТВ HD»

·        27.02. 19:00 «Торпедо» — «Динамо» Москва  

·        27.02. 19:30 «Йокерит» — ЦСКА  

·        27.02. 19:30 «Витязь» — СКА | «Матч ТВ»

·        27.02. 19:30 «Динамо» Минск — «Локомотив»

·        28.02. 12:30 «Адмирал» — «Авангард»

·        28.02. 14:30 «Куньлунь РС» — «Металлург» Мг   

·        28.02. 16:30 «Барыс» — «Трактор»  

·        28.02, сообщает newsli.ru. 17:00 «Салават Юлаев» — «Трактор»

 

Примечание:

Прямые эфиры на следующие дни:

«Матч ТВ»

·        02.03. 17:00 5-ый матч «Восток»

·        03.03 19:30 6-ой матч «Запад»

«КХЛ ТВ»

·        27.02. 19:30 4-ый матч «Запад»

·        28.02. 17:00 4-ый матч «Восток»

·        01.03. 19:30 5-ый матч «Запад»

·        02.03. 14:30 5-ый матч «Восток»

·        02.03. 17:00 5-ый матч «Восток»

·        03.03. 19:30 6-ой матч «Запад»

·        04.03. 14:30 6-ой матч «Восток»

·        05.03. 17:00 7-ой матч «Запад»

«КХЛ ТВ HD»

·        27.02. 19:30 4-ый матч «Запад»

·        28.02. 17:00 4-ый матч «Восток»

·        01.03. 19:30 5-ый матч «Запад»

·        02.03. 17:00 5-ый матч «Восток»

·        03.03. 19:30 6-ой матч «Запад»

·        04.03. 14:30 6-ой матч «Восток»

В телепрограммах вышеназванных телеканалов возможны изменения по ходу матчей плей-офф — следите за телепрограммой.

 

Оцените статью
Добавить комментарий