Переход может не состояться!

Главного неудачника прошлого сезона Антуана Гризманна всё чаще сватают в «Манчестер Юнайтед». С каждым днём появляется всё больше новостей о деталях его перехода. Но всё ли так просто?

В течение нескольких месяцев всевозможные европейские спортивные издания «пестрили» новостью о том, что французский талант Антуан Гризманн перейдёт летом в стан «Манчестер Юнайтед». «Масло в огонь» добавила новость о том, что переговоры прошли отлично, и летом ничто не помешает этому трансферу. Даже прошёл слух о личном разговоре Гризманна с руководством клуба по поводу возможного игрового номера. Как предполагается, француз захотел взять семёрку, недавно занятую Мемфисом Депаем. Однако, с учётом перехода голландца в «Марсель», номер стал вакантным.

Мимо ушей английских журналистов не прошла и новость о возможной зарплате француза. Она составит порядка 30-ти миллионов евро. Но все эти шаги могут «сойти на нет», в случае не выполнения одного из условий сделки. Дело в том, что «французский голеодор» перейдёт к «Красным Дьяволам», только в случае попадания клуба в зону Лиги Чемпионов. Как показывает результаты команды в этом сезоне, этого пункта не так уж и легко будет добиться. Несомненно, для клуба с таким именем попадание в турнир уровня Лиги Чемпионов не составит больших усилий, но всё так просто только на бумаге, сообщает newsli.ru. На самом же деле, в этом сезоне «Юнайтед» не показывает настолько уверенную игру, иногда теряя очки с не самыми сильными соперниками. Именно по этой причине ситуация с Гризманном до сих пор остаётся неопределённой.

Президент «Атлетико» Энрике Сересо заявил, что он «не предпочитает говорить сейчас на тему перехода своего нападающего в другой клуб, поэтому нужно подождать ещё пару месяцев».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector