Зимняя Универсиада-2017. Алматы (Казахстан). Кёрлинг. 30.01. — 07.02.17. Расписание игр мужского и женского турниров.
ХХVIII зимняя Универсиада. Алматы (Казахстан).
Кёрлинг.
30.01. – 07.02.2017.
Соревнования мужского и женского турниров по кёрлингу в рамках зимней Универсиады 2017 г. пройдут с 30 января по 7 февраля в алматинском ледовом дворце «Алматы Арена» и в этих двух турнирах, где примут участие по 10 команд, будет разыграно 2 комплекта наград.
Состав сборной России:
· Мужчины: Алексей Тимофеев, Артур Али, Тимур Гаджиханов, Артура Ражабов, Евгений Климов (зап)
· Женщины: Виктория Моисеева, Ульяна Васильева, Галина Арсенькина, Юлия Портунова, Мария Дуюнова (зап)
_____
Зимняя Универсиада-2017. Кёрлинг. Расписание игр:
МУЖЧИНЫ
Участники: Великобритания, Казахстан, Канада, Норвегия, Россия, США, Чехия, Швеция, Южная Корея, Япония.
30 января
· 11:00 мск Корея – США Канада – Казахстан Великобритания – Россия Швеция – Чехия Норвегия – Япония
31 января
· 06:00 мск Казахстан – Швеция США – Чехия Норвегия – Корея Япония – Россия Канада – Великобритания
· 16:00 мск Россия – Канада Корея – Япония США – Швеция Великобритания – Япония Казахстан – Чехия
1 февраля
· 11:00 мск Чехия – Норвегия Великобритания – Швеция Япония – Казахстан Россия – Корея США – Канада
2 февраля
· 06:00 мск Великобритания – Казахстан Норвегия – США Корея – Чехия Канада – Япония Швеция – Россия
· 16:00 мск Норвегия – Россия Казахстан – Корея Швеция – Канада Чехия – Великобритания Япония – США
3 февраля
· 11:00 мск Канада – Чехия Япония – Великобритания Россия – США Норвегия – Казахстан Корея – Швеция
4 февраля
· 06:00 мск США – Великобритания Швеция – Норвегия Чехия – Япония Корея – Канада Россия – Казахстан
· 16:00 мск Швеция – Япония Чехия – Россия Канада – Норвегия Казахстан – США Великобритания – Корея
5 февраля
· Тай-брейки (в случае необходимости)
6 февраля
· 06:00 мск Полуфиналы
· 13:00 мск Матч за 3-е место
7 февраля
· 11:00 мск Финал
_____
ЖЕНЩИНЫ
Участники: Великобритания, Германия, Казахстан, Канада, Китай, Норвегия, Россия, Швейцария, Швеция, Южная Корея, сообщает newsli.ru.
30 января
· 06:00 мск Швеция – Швейцария Великобритания – Россия Казахстан – Германия Норвегия – Корея Китай – Канада
· 16:00 мск Россия – Норвегия Швейцария – Корея Китай – Швеция Канада – Германия Великобритания – Казахстан
31 января
· 11:00 мск Германия – Великобритания Швеция – Канада Швейцария – Норвегия Казахстан – Китай Россия – Корея
1 февраля
· 06:00 мск Корея – Китай Казахстан – Норвегия Канада – Россия Германия – Швеция Швейцария – Великобритания
· 16:00 мск Казахстан – Россия Китай – Швейцария Швеция – Корея Великобритания – Канада Норвегия – Германия
2 февраля
· 11:00 мск Китай – Германия Россия – Швеция Норвегия – Великобритания Корея – Казахстан Канада – Швейцария
3 февраля
· 06:00 мск Великобритания – Корея Канада – Казахстан Германия – Швейцария Китай – Россия Швеция – Норвегия
· 16:00 мск Швейцария – Казахстан Норвегия – Китай Корея – Канада Швеция – Великобритания Германия – Россия
4 февраля
· 11:00 мск Норвегия – Канада Корея — Германия Великобритания – Китай Россия – Швейцария Казахстан – Швеция
5 февраля
· Тай-брейки (в случае необходимости)
6 февраля
· 06:00 мск Полуфиналы
· 13:00 мск Матч за 3-е место
7 февраля
· 06:00 мск Финал