03.12. Барселона-Реал Мадрид. Прямая трансляция

03.12.16. Примера-2016/2017. 14 тур. Эль-Классико. «Барселона» — «Реал» Мадрид. Прямая трансляция матча.

3 декабря 2016 года нас будет ждать очередное противостояние двух испанских футбольных грандов, «Барселоны» и мадридского «Реала», которое мы все знаем, как Эль-Классико и этот матч будет сыгран в рамках 14-го тура испанского чемпионата или просто Примеры.

Если посмотреть статистику личных встреч между «Барселоной» и «Реал» Мадрид за все годы их противостояния, начиная с 1929 года, то эти команды сыграли между собой 192 игры, из которых 81 раз побеждал мадридский «Реал», 74 раза выигрывал футбольный клуб из Каталонии, а 37 игр между ними заканчивались ничейным результатом. Разница забитых и пропущенных мячей — 318:300 в пользу королевского клуба из Мадрида, сообщает newsli.ru.

В нынешнем сезоне в России не показали ни одного матча испанской Примеры по причине того, что было дорого покупать телетрансляции субхолдингу «Матч», но, по всей видимости, переговоры завершились успешно и матч Эль-Классико между «Барселоной» и «Реалом» мы уже сможем увидеть в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ». Так как в прошлом сезоне матчи чемпионат Испании показывали и на канале «Матч! Футбол 2», то там тоже должны показать этот матч.

Начало матча: 18:15 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector