UFC. 6 ноября. Рашид Магомедов против Бенейла Дариуша

В ночь по Москве, российский боец Рашид Магомедов постучится в топ 10 легковесов UFC (американская организация по смешанным единоборствам).

А если быть еще точнее, то стучать Рашид будет по Бенейлу Дариушу, так как американец является единственной преградой к вершине UFC. И схватка предстоит серьезная, фанаты обоих бойцов наверняка уже запаслись валидолом.

Дагестанец Рашид Магомедов (20 боев, 19 побед) выступает в ударном стиле, причем владеет им мастерски, выделяют его отличную защиту от тэйкдаунов. Очень умный и терпеливый спортсмен, голову не теряет даже в самых трудных, казалось бы безвыходных ситуациях.  Беспокоит годовой простой Рашида, для бойцов его уровня поддерживать тонус без профессиональных боев тяжело.

Но и Бенейл Дариуш (15 боев, 13 побед) далеко не подарок. Конек американца борьба, владеет поясом джиу-джитсу, в рукопашном бою он явно уступает Магомедову. Боец непредсказуемый, не раз удивлял общественность, выбивая более именитых соперников, сообщает newsli.ru. Курьезный факт, до начала своей карьеры в смешанных единоборствах он работал мороженщиком.

Поединок будет походить больше на шахматную партию. Никаких диких обменов ударами, только поиск ошибок соперника и одна из них будет фатальной. Для кого из бойцов ? Ночью 6 ноября станет ясно.

Фотографии к статье:
  • UFC. 6 ноября. Рашид Магомедов против Бенейла Дариуша
  • UFC. 6 ноября. Рашид Магомедов против Бенейла Дариуша
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector