Чемпионат Европы-2016 по кёрлингу среди мужчин и женщин в Шотландии. 19 - 26.11.2016. Расписание игр.

Le Gruyère AOP European Curling Championships 2016

19-26 November 2016 Braehead Scotland

***

Чемпионат Европы по кёрлингу-2016. Шотландия (время начала матчей - местное).

-------

Женщины:

Группа А (дивизион А). Участники:

  • Россия (RUS) - чемпион Европы-2015
  • Шотландия (SCO) - серебряный призер ЧЕ-2015
  • Финляндия (FIN) - бронзовый призер ЧЕ-2015
  • Дания (DEN)
  • Швеция (SWE)
  • Швейцария (SUI)
  • Германия (GER)
  • Норвегия (NOR)
  • Италия (ITA) - первое место в группе В (дивизион В) в 2015 г.
  • Чехия (CZE) - второе место в группе В в 2015 г.

Предварительный этап:

 Дата  Тур  Время    Дор. А     Дор. В     Дор. С     Дор. D     Дор. Е
 19.11.    1   14:00  DEN-FIN   SCO-ITA   SWE-NOR   GER-CZE   RUS-SUI
 20.11.    2   08:00  ITA-GER   FIN-CZE    RUS-DEN    SUI-NOR   SCO-SWE
 20.11.    3   16:00  NOR-SCO   DEN-SUI   FIN-GER    SWE-RUS   ITA-CZE
 21.11.    4   12:00  CZE-RUS   SWE-GER   SUI-ITA   NOR-DEN   FIN-SCO
 21.11.    5   20:00  SWE-ITA   RUS-FIN   DEN-CZE   SCO-SUI   GER-NOR
 22.11.    6   14:00  RUS-NOR   ITA-DEN   GER-SCO   CZE-SWE   SUI-FIN
 23.11.    7   08:00  SCO-CZE   SUI-SWE     NOR-FIN   RUS-ITA   DEN-GER
 23.11.    8   16:00  FIN-SWE   GER-RUS   CZE-SUI    DEN-SCO    NOR-ITA 
 24.11.    9   09:00  GER-SUI   CZE-NOR    SCO-RUS   ITA-FIN    SWE-DEN

Полуфиналы:

  • 25.11. 14:00 1 место - 4 место ; 2 место - 3 место

Матч за 3-е место:

  • 25.11. 19:00 

Финал:

  • 26.11. 10:00 

-------

Мужчины:

Группа А (дивизион А). Участники:

  • Швеция (SWE) - чемпион Европы-2015
  • Швейцария (SUI) - серебряный призер ЧЕ-2015
  • Норвегия (NOR) - бронзовый призер ЧЕ-2015
  • Финляндия (FIN)
  • Шотландия (SCO)
  • Германия (GER)
  • Россия (RUS)
  • Италия (ITA)
  • Дания (DEN) - победитель группы В (дивизиона В) в 2015 г.
  • Австрия (AUT)

Предварительный этап:

  Дата  Тур  Время    Дор. А     Дор. В     Дор. С     Дор. D     Дор. Е
 19.11.    1   09:00 GER-SWE   FIN-NOR   AUT-SUI   SCO-DEN   ITA-RUS
 19.11.    2   19:00  NOR-SCO   SWE-DEN   ITA-GER   RUS-SUI   FIN-AUT
 20.11, сообщает newsli.ru.    3   12:00 SUI-FIN   GER-RUS   SWE-SCO   AUT-ITA   NOR-DEN
 21.11.    4   08:00 DEN-ITA   AUT-SCO   RUS-NOR   SUI-GER   SWE-FIN
 21.11.    5   16:00 AUT-NOR   ITA-SWE   GER-DEN   FIN-RUS   SCO-SUI
 22.11.    6   09:00 ITA-SUI   NOR-GER   SCO-FIN   DEN-AUT   RUS-SWE
 22.11.    7   19:00 FIN-DEN   RUS-AUT   SUI-SWE   ITA-NOR   GER-SCO
 23.11.    8   12:00 SWE-AUT   SCO-ITA   DEN-RUS   GER-FIN   SUI-NOR
 23.11.    9   20:00 SCO-RUS   DEN-SUI   FIN-ITA   NOR-SWE   AUT-GER

Полуфиналы:

  • 24.11. 19:00 1 место - 4 место ; 2 место - 3 место

Матч за 3-е место:

  • 25.11. 19:00 

Финал:

  • 26.11. 15:00