Чемпионат мира по мини-футболу-2016. Расписание игр

Чемпионат мира по мини-футболу (футзалу)-2016. Колумбия. 10.09. — 02.10.2016. Состав групп. Расписание игр. 

Чемпионат мира по мини-футболу-2016 в Колумбии.

Расписание турнира (время — московское):

* * *

Групповой этап: 

Группа А: Колумбия, Панама, Португалия, Узбекистан

  • 11/09 02:00 Узбекистан — Панама
  • 11/09 04:00 Колумбия — Португалия
  • 14/09 02:00 Панама — Португалия
  • 14/09 04:00 Колумбия — Узбекистан
  • 17/09 04:00 Панама — Колумбия
  • 17/09 04:00 Португалия — Узбекистан

Группа В: Египет, Куба, Россия, Таиланд

  • 11/09 00:00 Куба — Египет
  • 11/09 02:00 Таиланд — Россия
  • 14/09 02:00 Египет — Россия
  • 14/09 04:00 Таиланд — Куба
  • 17/09 02:00 Египет — Таиланд
  • 17/09 02:00 Россия — Куба

Группа С: Вьетнам, Гватемала, Италия, Парагвай

  • 12/09 02:00 Вьетнам — Гватемала
  • 12/09 04:00 Парагвай — Италия
  • 15/09 02:00 Гватемала — Италия
  • 15/09 04:00 Парагвай — Вьетнам
  • 18/09 02:00 Гватемала — Парагвай
  • 18/09 02:00 Италия — Вьетнам

Группа D: Австралия, Бразилия, Мозамбик, Украина

  • 12/09 00:00 Мозамбик — Австралия
  • 12/09 02:00 Украина — Бразилия
  • 15/09 02:00 Австралия — Бразилия
  • 15/09 04:00 Украина — Мозамбик
  • 18/09 00:00 Австралия — Украина
  • 18/09 00:00 Бразилия — Мозамбик

Группа Е: Аргентина, Казахстан, Коста-Рика, Соломоновы острова

  • 13/09 02:00 Соломоновы острова — Коста-Рика
  • 13/09 04:00 Аргентина — Казахстан
  • 16/09 02:00 Коста-Рика — Казахстан
  • 16/09 04:00 Аргентина — Соломоновы острова
  • 19/09 00:00 Казахстан — Соломоновы острова
  • 19/09 00:00 Коста-Рика — Аргентина

Группа F: Азербайджан, Иран, Испания, Марокко

  • 13/09 02:00 Марокко — Азербайджан
  • 13/09 04:00 Иран — Испания 
  • 16/09 02:00 Азербайджан — Испания
  • 16/09 04:00 Иран — Марокко
  • 19/09 02:00 Азербайджан — Иран
  • 19/09 02:00 Испания — Марокко

1/8 финала: 

В 1/8 финала выходят по 2 лучшие сборные из группы, а также 4 лучшие сборные с третьих мест, сообщает newsli.ru.

  • матч 37 21/09 01:30 1В — 3А/С/D
  • матч 38 21|09 04:00 2A — 2C
  • матч 39 22/09 01:30 1D — 3B/E/F
  • матч 40 22/09 01:30 1F — 2E
  • матч 41 22/09 04:00 1A — 3C/D/E
  • матч 42 23/09 04:00 1C — 3A/B/F
  • матч 43 23/09 01:30 1Е — 2D
  • матч 44 23/09 01:30 2B — 2F

1/4 финала:

  • матч 45 25/09 23:30 победитель матча 38 — победитель матча 39
  • матч 46 26/09 02:00 победитель матча 37 — победитель матча 40
  • матч 47 25/09 23:30 победитель матча 43 — победитель матча 42
  • матч 48 26/09 02:00 победитель матча 44 — победитель матча 41

1/2 финала: 

  • матч 49 28/09 03:00 победитель матча 45 — победитель матча 46
  • матч 50 29/09 03:00 победитель матча 47 — победитель матча 48

За 3-е место:

  • матч 51 01/10 20:00

Финал: 

  • матч 52 01/10 22:30 
Оцените статью
Добавить комментарий