Лига чемпионов-2016/17. Групповой этап. Календарь

Лига чемпионов-2016/17. Групповой этап. Календарь всех игр группового этапа.

Лига чемпионов УЕФА. Сезон 2016/2017. Групповой этап. Расписание игр:

Группа А: «Пари Сен-Жермен» (Франция), «Арсенал» (Англия), «Базель» (Швейцария), «Лудогорец» (Болгария)

13.09.16:

  • 21:45 мск ПСЖ — «Арсенал»
  • 21:45 мск «Базель» — «Лудогорец»

28.09.16:

  • 21:45 мск «Лудогорец» — ПСЖ
  • 21:45 мск «Арсенал» — «Базель»

19.10.16:

  • 21:45 мск «Арсенал» — «Лудогорец»
  • 21:45 мск ПСЖ — «Базель» 

01.11.16:

  • 22:45 мск «Лудогорец» — «Арсенал»
  • 22:45 мск «Базель» — ПСЖ

23.11.16:

  • 22:45 мск «Арсенал» — ПСЖ
  • 22:45 мск «Лудогорец» — «Базель»

06.12.16: 

  • 22:45 мск ПСЖ — «Лудогорец»
  • 22:45 мск «Базель» — «Арсенал»

Группа В: «Бенфика» (Португалия), «Наполи» (Италия), «Динамо» (Киев, Украина), «Бешикташ» (Турция)

13.09.16:

  • 21:45 мск «Динамо» Киев — «Наполи»
  • 21:45 мск «Бенфика» — «Бешикташ»

28.09.16:

  • 21:45 мск «Бешикташ» — «Динамо «Киев
  • 21:45 мск «Наполи» — «Бенфика»

19.10.16:

  • 21:45 мск «Наполи» — «Бешикташ»
  • 21:45 мск «Динамо» Киев — «Бенфика»

01.11.16:

  • 22:45 мск «Бешикташ» — «Наполи»
  • 22:45 мск «Бенфика» — «Динамо» Киев

23.11.16: 

  • 22:45 мск «Наполи» — «Динамо» Киев
  • 22:45 мск «Бешикташ» — «Бенфика»

06.12.16:

  • 22:45 мск «Динамо» Киев — «Бешикташ»
  • 22:45 мск «Бенфика» — «Наполи»

Группа С: «Барселона» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия), «Селтик» (Шотландия)

13.09.16: 

  • 21:45 мск «Барселона» — «Селтик»
  • 21:45 мск «Манчестер Сити» — «Боруссия» Мёнхенгладбах

28.09.16: 

  • 21:45 мск «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Барселона»
  • 21:45 мск «Селтик» — «Манчестер Сити»

19.10.16:

  • 21:45 мск «Селтик» — «Боруссия» Мёнхенгладбах
  • 21:45 мск «Барселона» — «Манчестер Сити»

01.11.16:

  • 22:45 мск «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Селтик»
  • 22:45 мск «Манчестер Сити» — «Барселона»

23.11.16:

  • 22:45 мск «Селтик» — «Барселона»
  • 22:45 мск «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Манчестер Сити»

06.12.16:

  • 22:45 мск «Барселона» — «Боруссия» Мёнхенгладбах
  • 22:45 мск «Манчестер Сити» — «Селтик»

Группа D: «Бавария» (Германия), «Атлетико» (Мадрид, Испания), ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды), «Ростов» (Россия)

13.09.16:

  • 21:45 мск «Бавария» — «Ростов»
  • 21:45 мск ПСВ — «Атлетико» Мадрид

28.09.16: 

  • 21:45 мск «Атлетико» Мадрид — «Бавария»
  • 21:45 мск «Ростов» — ПСВ

19.10.16:

  • 21:45 мск «Ростов» — «Атлетико» Мадрид
  • 21:45 мск «Бавария» — ПСВ

01.11.16:

  • 22:45 мск «Атлетико» Мадрид — «Ростов»
  • 22:45 мск ПСВ — «Бавария»

23.11.16:

  • 20:00 мск «Ростов» — «Бавария»
  • 22:45 мск «Атлетико» Мадрид — ПСВ

06.12.16:

  • 22:45 мск «Бавария» — «Атлетико» Мадрид
  • 22:45 мск ПСВ — «Ростов»

Группа Е: ЦСКА (Россия), «Байер» (Леверкузен, Германия), «Тоттенхэм Хотспур» (Англия), «Монако» (Монако)

14.09.16:

  • 21:45 мск «Байер» — ЦСКА
  • 21:45 мск «Тоттенхэм» — «Монако»

27.09.16:

  • 21:45 мск «Монако» — «Байер»
  • 21:45 мск ЦСКА — «Тоттенхэм»

18.10.16:

  • 21:45 мск ЦСКА — «Монако»
  • 21:45 мск «Байер» — «Тоттенхэм»

02.11.16:

  • 22:45 мск «Монако» — ЦСКА
  • 22:45 мск «Тоттенхэм» — «Байер»

22.11.16:

  • 20:00 мск ЦСКА — «Байер»
  • 22:45 мск «Монако» — «Тоттенхэм»

07.12.16:

  • 22:45 мск «Байер» — «Монако»
  • 22:45 мск «Тоттенхэм» — ЦСКА

Группа F: «Реал» (Мадрид, Испания) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Спортинг» (Португалия), «Легия» (Польша)

14.09.16:

  • 21:45 мск «Реал» Мадрид — «Спортинг»
  • 21:45 мск «Легия» — «Боруссия» Дортмунд

27.09.16:

  • 21:45 мск «Боруссия» Дортмунд — «Реал» Мадрид
  • 21:45 мск «Спортинг» — «Легия»

18.10.16:

  • 21:45 мск «Спортинг» — «Боруссия» Дортмунд
  • 21:45 мск «Реал» Мадрид — «Легия»

02.11.16:

  • 22:45 мск «Боруссия» Дортмунд — «Спортинг»
  • 22:45 мск «Легия» — «Реал» Мадрид

22.11.16:

  • 22:45 мск «Спортинг» — «Реал» Мадрид
  • 22:45 мск «Боруссия» Дортмунд — «Легия»

07.12, сообщает newsli.ru.16:

  • 22:45 мск » «Реал» Мадрид — «Боруссия» Дортмунд
  • 22:45 мск » «Легия» — «Спортинг»

Группа G: «Лестер Сити» (Англия), «Порту» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Копенгаген» (Дания)

14.09.16:

  • 21:45 мск «Брюгге» — «Лестер»
  • 21:45 мск «Порту» — «Копенгаген»

27.09.16:

  • 21:45 мск «Копенгаген» — «Брюгге»
  • 21:45 мск «Лестер» — «Порту»

18.10.16:

  • 21:45 мск «Лестер» — «Копенгаген»
  • 21:45 мск «Брюгге» — «Порту»

02.11.16:

  • 22:45 мск «Копенгаген» — «Лестер»
  • 22:45 мск «Порту» — «Брюгге»

22.11.16:

  • 22:45 мск «Лестер» — «Брюгге»
  • 22:45 мск «Копенгаген» — «Порту»

07.12.16:

  • 22:45 мск «Брюгге» — «Копенгаген»
  • 22:45 мск «Порту» — «Лестер»

Группа Н: «Ювентус» (Италия), «Севилья» (Испания), » Лион» (Франция), «Динамо» (Загреб, Хорватия)

14.09.16:

  • 21:45 мск «Лион» — «Динамо» Загреб
  • 21:45 мск «Ювентус» — «Севилья»

27.09.16:

  • 21:45 мск «Севилья» — «Лион»
  • 21:45 мск «Динамо» Загреб — «Ювентус»

18.10.16:

  • 21:45 мск «Динамо» Загреб — «Севилья»
  • 21:45 мск «Лион» — «Ювентус»

02.11.16:

  • 22:45 мск «Севилья» — «Динамо» Загреб
  • 22:45 мск «Ювентус» — «Лион»

22.11.16:

  • 22:45 мск «Динамо» Загреб» — «Лион»
  • 22:45 мск «Севилья» — «Ювентус»

07.12.16:

  • 22:45 мск «Лион» — «Севилья»
  • 22:45 мск «Ювентус» — «Динамо» Загреб
Оцените статью
Добавить комментарий