Лига Европы-2016/17. Групповой этап. Календарь игр

Лига Европы УЕФА-2016/17. Групповой этап. Календарь всех игр.

Лига Европы УЕФА-2016/2017.

* * *

Расписание всех игр группового этапа Лиги Европы-2016/2017:

15 сентября — 8 декабря 2016 года.

Группа А: 

  • 15.09.2016 20:00 «Фейеноорд» (Нидерланды) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)  

                    20:00 «Заря» (Украина) – «Фенербахче» (Турция)  

  • 29.09.2016 22:05 «Фенербахче» (Турция) – «Фейеноорд» (Нидерланды)  

                    22:05 «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Заря» (Украина) 

  • 20.10.2016 22:05 «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Фенербахче» (Турция)  

                    22:05 «Фейеноорд» (Нидерланды) – «Заря» (Украина)   

  • 03.11.2016 21:00 «Фенербахче» (Турция) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)

                    21:00 «Заря» (Украина) – «Фейеноорд» (Нидерланды) 

  • 24.11.2016 23:05 «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Фейеноорд» (Нидерланды)  

                    23:05 «Фенербахче» (Турция) – «Заря» (Украина)   

  • 08.12.2016 21:00 «Фейеноорд» (Нидерланды) – «Фенербахче» (Турция)

                    21:00 «Заря» (Украина) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)   

Группа В: 

  • 15.09.2016 20:00 «Янг Бойз» (Швейцария) – «Олимпиакос» (Греция) 

                    20:00 АПОЭЛ (Кипр) – «Астана» (Казахстан)

  • 29.09.2016 22:05 «Астана» (Казахстан) – «Янг Бойз» (Швейцария)

                    22:05 «Олимпиакос» (Греция) – АПОЭЛ (Кипр)

  • 20.10.2016 22:05 «Олимпиакос» (Греция) – «Астана» (Казахстан) 

                    22:05 «Янг Бойз» (Швейцария) – АПОЭЛ (Кипр)

  • 03.11.2016 21:00 «Астана» (Казахстан) – «Олимпиакос» (Греция)

                    21:00 АПОЭЛ (Кипр) – «Янг Бойз» (Швейцария)

  • 24.11.2016 23:05 «Олимпиакос» (Греция) – «Янг Бойз» (Швейцария)

                    23:05 «Астана» (Казахстан) – АПОЭЛ (Кипр)

  • 08.12.2016 21:00 «Янг Бойз» (Швейцария) – «Астана» (Казахстан) 

                    21:00 АПОЭЛ (Кипр) – «Олимпиакос» (Греция)

Группа С: 

  • 15.09.2016 20:00  «Майнц-05» (Германия) – «Сент-Этьен» (Франция)

                    20:00  «Андерлехт» (Бельгия) – «Габала» (Азербайджан)

  • 29.09.2016 22:05  «Габала» (Азербайджан) – «Майнц-05» (Германия)

                    22:05  «Сент-Этьен» (Франция) – «Андерлехт» (Бельгия)

  • 20.10.2016 22:05  «Сент-Этьен» (Франция) – «Габала» (Азербайджан)

                    22:05  «Майнц-05» (Германия) – «Андерлехт» (Бельгия)

  • 03.11.2016 21:00   «Габала» (Азербайджан) – «Сент-Этьен» (Франция)

                    21:00  «Андерлехт» (Бельгия) – «Майнц-05» (Германия)

  • 24.11.2016 23:05  «Сент-Этьен» (Франция) – «Майнц-05» (Германия)

                    23:05  «Габала» (Азербайджан) – «Андерлехт» (Бельгия)

  • 08.12.2016 21:00  «Майнц-05» (Германия) – «Габала» (Азербайджан)

                    21:00  «Андерлехт» (Бельгия) – «Сент-Этьен» (Франция)

Группа D: 

  • 15.09.2016 20:00 «Алкмаар» (Нидерланды) – «Дандолк» (Ирландия)

                    20:00  «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Зенит» (Россия)

  • 29.09.2016 22:05 «Зенит» (Россия) – «Алкмаар» (Нидерланды)

                    22:05  «Дандолк» (Ирландия) – «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

  • 20.10.2016 22:05 «Дандолк» (Ирландия) – «Зенит» (Россия)

                    22:05  «Алкмаар» (Нидерланды) – «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

  • 03.11.2016 21:00 «Зенит» (Россия) – «Дандолк (Ирландия)

                    21:00 «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Алкмаар» (Нидерланды)

  • 24.11.2016 23:05 «Дандолк» (Ирландия) – «Алкмаар» (Нидерланды)

                    23:05 «Зенит» (Россия) –»Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

  • 08.12.2016 21:00 «Алкмаар» (Нидерланды) – «Зенит» (Россия)

                    21:00 «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Дандолк» (Ирландия)

Группа Е: 

  • 15.09.2016 20:00 «Виктория» (Пльзень, Чехия) – «Рома» (Италия)

                    20:00 «Астра» (Румыния) – «Аустрия» (Австрия)

  • 29.09.2016 22:05 «Аустрия» (Австрия) – «Виктория» (Пльзень, Чехия)

                    22:05 «Рома» (Италия) – «Астра» (Румыния)

  • 20.10.2016 22:05 «Рома» (Италия) – «Аустрия» (Австрия)

                    22:05 «Виктория» (Пльзень, Чехия) – «Астра» (Румыния)

  • 03.11.2016 21:00 «Аустрия» (Австрия) – «Рома» (Италия)

                    21:00 «Астра» (Румыния) – «Виктория» (Пльзень, Чехия)

  • 24.11.2016 23:05 «Рома» (Италия) – «Виктория» (Пльзень, Чехия)

                    23:05 «Аустрия» (Австрия) – «Астра» (Румыния)

  • 08.12.2016 21:00 «Виктория» Пльзень (Чехия) – «Аустрия» (Австрия)

                    21:00 «Астра» (Румыния) – «Рома» (Италия)

Группа F: 

  • 15.09.2016 20:00 «Рапид» (Австрия) – «Генк» (Бельгия)

                    20:00 «Сассуоло» (Италия) – «Атлетик» (Бильбао, Испания)

  • 29.09.2016 22:05 «Атлетик» (Бильбао, Испания) – «Рапид» (Австрия)

                    22:05 «Генк» (Бельгия) – «Сассуоло» (Италия)

  • 20.10.2016 22:05 «Генк» (Бельгия) – «Атлетик» (Бильбао, Испания)

                    22:05 «Рапид» (Австрия) – «Сассуоло» (Италия)

  • 03.11.2016 21:00 «Атлетик» (Бильбао, Испания) – «Генк» (Бельгия)

                    21:00 «Сассуоло» (Италия) – «Рапид» (Австрия)

  • 24.11.2016 23:05 «Генк» (Бельгия) – «Рапид» (Австрия)

                    23:05 «Атлетик» (Бильбао, Испания) – «Сассуоло» (Италия)

  • 08.12.2016 21:00 «Рапид» (Австрия) – «Атлетик» (Бильбао, Испания)

                    21:00 «Сассуоло» (Италия) – «Генк» (Бельгия)

Группа G:

  • 15.09.2016 22:05 «Стандард» (Бельгия) – «Сельта» (Испания)

                    22:05 «Панатинаикос» (Греция) – «Аякс» (Нидерланды)

  • 29.09.2016 20:00 «Аякс» (Нидерланды) – «Стандард» (Бельгия)

                    20:00 «Сельта» (Испания) – «Панатинаикос» (Греция)

  • 20.10.2016 20:00 «Сельта» (Испания) – «Аякс» (Нидерланды)

                    20:00 «Стандард» (Бельгия) – «Панатинаикос» (Греция)

  • 03.11.2016 23:05 «Аякс» (Нидерланды) – «Сельта» (Испания)

                    23:05 «Панатинаикос» (Греция) – «Стандард» (Бельгия)

  • 24.11.2016 21:00 «Сельта» (Испания) – «Стандард» (Бельгия)

                    21:00 «Аякс» (Нидерланды) – «Панатинаикос» (Греция)

  • 08.12.2016 23:05 «Стандард» (Бельгия) – «Аякс» (Нидерланды)

                    23:05 «Панатинаикос» (Греция) – «Сельта» (Испания)

   Группа H:

  • 15.09.2016 22:05 «Зальцбург» (Австрия) – «Краснодар» (Россия)

                    22:05 «Ницца» (Франция) – «Шальке-04» (Германия)

  • 29.09.2016 20:00 «Шальке-04» (Германия) –  «Зальцбург» (Австрия)

                    20:00 «Краснодар» (Россия) – «Ницца» (Франция)

  • 20.10.2016 20:00 «Краснодар» (Россия) – «Шальке-04» (Германия)

                    20:00 «Зальцбург» (Австрия) – «Ницца» (Франция)

  • 03.11.2016 23:05 «Шальке-04″ (Германия) –»Краснодар» (Россия)

                    23:05 «Ницца» (Франция) –  «Зальцбург» (Австрия)

  • 24.11.2016 21:00 «Краснодар» (Россия) –  «Зальцбург» (Австрия)

                    21:00 «Шальке-04» (Германия) – «Ницца» (Франция)

  • 08.12.2016 23:05 «Зальцбург» (Австрия) – «Шальке-04» (Германия)

                    23:05 «Ницца» (Франция) – «Краснодар» (Россия)

Группа J:

  • 15.09, сообщает newsli.ru.2016 22:05 Карабах (Азербайджан) – Слован (Либерец, Чехия)

                     22:05 ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия)

  • 29.09.2016 20:00 Фиорентина (Италия) – Карабах (Азербайджан)

                    20:00 Слован (Либерец, Чехия) – ПАОК (Греция)

  • 20.10.2016 20:00 Слован (Либерец, Чехия) – Фиорентина (Италия)

                    20:00 Карабах (Азербайджан) – ПАОК (Греция)

  • 03.11.2016 23:05 Фиорентина (Италия) – Слован (Либерец, Чехия)

                    23:05 ПАОК (Греция) – Карабах (Азербайджан)

  • 24.11.2016 21:00 Слован (Либерец, Чехия) – Карабах (Азербайджан)

                    21:00 Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция)

  • 08.12.2016 23:05 Карабах (Азербайджан) – Фиорентина (Италия)

                    23:05 ПАОК (Греция) – Слован (Либерец, Чехия)

Группа К:

  • 15.09.2016 22:05 «Интер» (Италия) – «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)

                    22:05 «Саутгемптон» (Англия) – «Спарта» (Чехия)

  • 29.09.2016 20:00 «Спарта» (Чехия) – «Интер» (Италия)

                    20:00 «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) – «Саутгемптон» (Англия)

  • 20.10.2016 20:00 «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) – «Спарта» (Чехия)

                    20:00 «Интер» (Италия) – «Саутгемптон» (Англия)

  • 03.11.2016 23:05 «Спарта» (Чехия) – «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)

                    23:05 «Саутгемптон» (Англия) – «Интер» (Италия)

  • 24.11.2016 21:00 «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) – «Интер» (Италия)

                    21:00 «Спарта» (Чехия) – «Саутгемптон» (Англия)

  • 08.12.2016 23:05 «Интер» (Италия) – «Спарта» (Чехия)

                    23:05 «Саутгемптон» (Англия) – «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)

Группа L:

  • 15.09.2016 22:05 «Османлыспор» (Турция) – «Стяуа» (Румыния)

                    22:05 «Вильярреал» (Испания) – «Цюрих» (Швейцария)

  • 29.09.2016 20:00 «Цюрих» (Швейцария) – «Османлыспор» (Турция)

                    20:00 «Стяуа» (Румыния) – «Вильярреал» (Испания)

  • 20.10.2016 20:00 «Стяуа» (Румыния) – «Цюрих» (Швейцария)

                    20:00 «Османлыспор» (Турция) – «Вильярреал» (Испания)

  • 03.11.2016 23:05 «Цюрих» (Швейцария) – «Стяуа» (Румыния)

                    23:05 «Вильярреал» (Испания) – «Османлыспор» (Турция)

  • 24.11.2016 21:00 «Стяуа» (Румыния) – «Османлыспор» (Турция)

                    21:00 «Цюрих» (Швейцария) – «Вильярреал» (Испания)

  • 08.12.2016 23:05 «Османлыспор» (Турция) – «Цюрих» (Швейцария)

                    23:05 «Вильярреал» (Испания) – «Стяуа» (Румыния)

        

Начало матчей с участием российских команд на 3 и 24 ноября будут уточнены 30 августа.

Оцените статью
Добавить комментарий