Лига чемпионов-2016/17. Групповой этап. Календарь всех игр группового этапа.
Лига чемпионов УЕФА-2016/17. Групповой этап. Календарь всех игр группового этапа:
Группа А: ПСЖ (Франция), «Арсенал» (Англия), «Базель» (Швейцария), «Лудогорец» (Болгария)
- 13.09.2016 21:45 ПСЖ (Франция) – Арсенал (Англия)
- 13.09.2016 21:45 Базель (Швейцария) – Лудогорец (Болгария)
- 28.09.2016 21:45 Лудогорец (Болгария) – ПСЖ (Франция)
- 28.09.2016 21:45 Арсенал (Англия) – Базель (Швейцария)
- 19.10.2016 21:45 Арсенал (Англия) – Лудогорец (Болгария)
- 09.10.2016 21:45 ПСЖ (Франция) – Базель (Швейцария)
- 01.11.2016 22:45 Лудогорец (Болгария) – Арсенал (Англия)
- 01.11.2016 22:45 Базель (Швейцария) – ПСЖ (Франция)
- 23.11.2016 22:45 Арсенал (Англия) – ПСЖ (Франция)
- 23.11.2016 22:45 Лудогорец (Болгария) – Базель (Швейцария)
- 06.12.2016 22:45 ПСЖ (Франция) – Лудогорец (Болгария)
- 06.12.2016 22:45 Базель (Швейцария) – Арсенал (Англия)
Группа В: «Бенфика» (Португалия), «Наполи» (Италия), «Динамо» (Киев, Украина), «Бешикташ» (Турция)
- 13.09.2016 21:45 Динамо К (Украина) – Наполи (Италия)
- 13.09.2016 21:45 Бенфика (Португалия) – Бешикташ (Турция)
- 28.09.2016 21:45 Бешикташ (Турция) – Динамо К (Украина)
- 28.09.2016 21:45 Наполи (Италия) – Бенфика (Португалия)
- 19.10.2016 21:45 Наполи (Италия) – Бешикташ (Турция)
- 19.10.2016 21:45 Динамо К (Украина) – Бенфика (Португалия)
- 01.11.2016 22:45 Бешикташ (Турция) – Наполи (Италия)
- 01.11.2016 22:45 Бенфика (Португалия) – Динамо К (Украина)
- 23.11.2016 22:45 Наполи (Италия) – Динамо К (Украина)
- 23.11.2016 22:45 Бешикташ (Турция) – Бенфика (Португалия)
- 06.12.2016 22:45 Динамо К (Украина) – Бешикташ (Турция)
- 06.12.2016 22:45 Бенфика (Португалия) – Наполи (Италия)
Группа С: «Барселона» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия), «Селтик» (Шотландия)
- 13.09.2016 21:45 Барселона (Испания) – Селтик (Шотландия)
- 13.09.2016 21:45 Манчестер Сити (Англия) – Боруссия М (Германия)
- 28.09.2016 21:45 Боруссия М (Германия) – Барселона (Испания)
- 28.09.2016 21:45 Селтик (Шотландия) – Манчестер Сити (Англия)
- 19.10.2016 21:45 Селтик (Шотландия) – Боруссия М (Германия)
- 19.10.2016 21:45 Барселона (Испания) – Манчестер Сити (Англия)
- 01.11.2016 22:45 Боруссия М (Германия) – Селтик (Шотландия)
- 01.11.2016 22:45 Манчестер Сити (Англия) – Барселона (Испания)
- 23.11.2016 22:45 Селтик (Шотландия) – Барселона (Испания)
- 23.11.2016 22:45 Боруссия М (Германия) – Манчестер Сити (Англия)
- 06.12.2016 22:45 Барселона (Испания) – Боруссия М (Германия)
- 06.12.2016 22:45 Манчестер Сити (Англия) – Селтик (Шотландия)
Группа D: «Бавария» (Германия), «Атлетико» (Мадрид, Испания), ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды), «Ростов» (Россия)
- 13.09.2016 21:45 Бавария (Германия) – Ростов (Россия)
- 13.09.2016 21:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Атлетико М (Испания)
- 28.09.2016 21:45 Атлетико М (Испания) – Бавария (Германия)
- 28.09.2016 21:45 Ростов (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
- 19.10.2016 21:45 Ростов (Россия) – Атлетико М (Испания)
- 19.10.2016 21:45 Бавария (Германия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
- 01.11.2016 22:45 Атлетико М (Испания) – Ростов (Россия)
- 01.11.2016 22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Бавария (Германия)
- 23.11.2016 22:45 Ростов (Россия) – Бавария (Германия)
- 23.11.2016 22:45 Атлетико М (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
- 06.12.2016 22:45 Бавария (Германия) – Атлетико М (Испания)
- 06.12.2016 22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Ростов (Россия)
Группа Е: ЦСКА (Россия), «Байер» (Германия), «Тоттенхэм Хотспур» (Англия), «Монако» (Монако)
- 14.09.2016 21:45 Байер (Германия) – ЦСКА (Россия)
- 14.09.2016 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Монако (Монако)
- 27.09.2016 21:45 Монако (Монако) – Байер (Германия)
- 27.09.2016 21:45 ЦСКА (Россия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
- 18.10.2016 21:45 ЦСКА (Россия) – Монако (Монако)
- 18.10.2016 21:45 Байер (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
- 02.11.2016 22:45 Монако (Монако) – ЦСКА (Россия)
- 02.11.2016 22:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Байер (Германия)
- 22.11.2016 22:45 ЦСКА (Россия) – Байер (Германия)
- 22.11.2016 22:45 Монако (Монако) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) )
- 07.12.2016 22:45 Байер (Германия) – Монако (Монако)
- 07.12.2016 22:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – ЦСКА (Россия)
Группа F: «Реал» (Мадрид, Испания), «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Спортинг» (Португалия), «Легия» (Польша)
- 14.09.2016 21:45 Реал Мадрид (Испания) – Спортинг (Португалия)
- 14.09.2016 21:45 Легия (Польша) – Боруссия Д (Германия)
- 27.09.2016 21:45 Боруссия Д (Германия) – Реал Мадрид (Испания)
- 27.09.2016 21:45 Спортинг (Португалия) – Легия (Польша)
- 18.10.2016 21:45 Спортинг (Португалия) – Боруссия Д (Германия)
- 18.10.2016 21:45 Реал Мадрид (Испания) – Легия (Польша)
- 02.11.2016 22:45 Боруссия Д (Германия) – Спортинг (Португалия)
- 02.11.2016 22:45 Легия (Польша) – Реал Мадрид (Испания)
- 22.11.2016 22:45 Спортинг (Португалия) – Реал Мадрид (Испания)
- 22.11.2016 22:45 Боруссия Д (Германия) – Легия (Польша)
- 07.12, сообщает newsli.ru.2016 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Боруссия Д (Германия)
- 07.12.2016 22:45 Легия (Польша) – Спортинг (Португалия)
Группа G: «Лестер Сити» (Англия), «Порту» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Копенгаген» (Дания)
- 14.09.2016 21:45 Брюгге (Бельгия) – Лестер Сити (Англия)
- 14.09.2016 21:45 Порту (Португалия) – Копенгаген (Дания)
- 27.09.2016 21:45 Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия)
- 27.09.2016 21:45 Лестер Сити (Англия) – Порту (Португалия)
- 18.10.2016 21:45 Лестер Сити (Англия) – Копенгаген (Дания)
- 18.10.2016 21:45 Брюгге (Бельгия) – Порту (Португалия)
- 02.11.2016 22:45 Копенгаген (Дания) – Лестер Сити (Англия)
- 02.11.2016 22:45 Порту (Португалия) – Брюгге (Бельгия)
- 22.11.2016 22:45 Лестер Сити (Англия) – Брюгге (Бельгия)
- 22.11.2016 22:45 Копенгаген (Дания) – Порту (Португалия)
- 07.12.2016 22:45 Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания)
- 07.12.2016 22:45 Порту (Португалия) – Лестер Сити (Англия)
Группа Н: «Ювентус» (Италия), «Севилья» (Испания), «Лион» (Франция), «Динамо» (Загреб, Хорватия)
- 14.09.2016 21:45 Лион (Франция) – Динамо З (Хорватия)
- 14.09.2016 21:45 Ювентус (Италия) – Севилья (Испания)
- 27.09.2016 21:45 Севилья (Испания) – Лион (Франция)
- 27.09.2016 21:45 Динамо З (Хорватия) – Ювентус (Италия)
- 18.10.2016 21:45 Динамо З (Хорватия) – Севилья (Испания)
- 18.10.2016 21:45 Лион (Франция) – Ювентус (Италия)
- 02.11.2016 22:45 Севилья (Испания) – Динамо З (Хорватия)
- 02.11.2016 22:45 Ювентус (Италия) – Лион (Франция)
- 22.11.2016 22:45 Динамо З (Хорватия) – Лион (Франция)
- 22.11.2016 22:45 Севилья (Испания) – Ювентус (Италия)
- 07.12.2016 22:45 Лион (Франция) – Севилья (Испания)
- 07.12.2016 22:45 Ювентус (Италия) – Динамо З (Хорватия)