ОИ-2016. Волейбол. Финал. Италия-Бразилия. Трансляция

ОИ-2016. Волейбол. Мужчины. ФИНАЛ. 21 августа 2016 г. Италия-Бразилия. Прямая трансляция матча.

Так уж случилось, но в мужском волейбольном турнире на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в финальном матче мы не увидим сборную России, которая является пока действующим олимпийским чемпионом в этом виде спорта, так как накануне сборная России в трех партиях отдала место в финале бразильской сборной, которая на Олимпиаде в Лондоне проиграла в финале сборной России и на этот раз хочет доказать, что именно она достойна звание олимпийского чемпиона в 2016 году, но для этого ей нужно еще выиграть в финале.

А в финале мужского олимпийского турнира по волейболу Бразилию ждет матч со сборной Италии, которая в упорной борьбе сумела в пяти партиях одолеть сборную США. Напомню, что Италия на прошлой Олимпиаде была третьей, а чемпионства на Олимпийских играх у итальянцев пока еще нет в отличии от Бразилии, которые являются двукратными олимпийскими чемпионами, сообщает newsli.ru.

Финальную встречу между Италией и Бразилией вы сможете посмотреть в прямом эфире 21 августа на телеканалах «Россия 1» и «Матч! Игра», а также на сайте Первого канала:

http://www.1tv.ru/shows/rio2016/stream

и на интернет-портале Sportbox:

http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI652852_Volejbol_Muzhchiny_Final

Начало матча: 19:15 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector