ОИ-2016. Волейбол. За 3 место. США-Россия. Трансляция

Летние олимпийские игры в Рио-2016. Волейбол. Мужчины. Матч за 3 место. 21.08.16. США — Россия. Прямая трансляция матча.

На олимпийском волейбольном турнире 2016 года у мужчин состоялись полуфинальные матчи с участием сборных США, Италии, России и Бразилии, которые решали между собой в очных встречах о том, кому же выступать в финале волейбольного турнира в Рио, а кому достанется участь играть только за бронзовые награды.

Основным матчем для российских болельщиков был, естественно, матч между Россией и Бразилией, в котором все ждали очередной победы российской команды, но бразильцы думали иначе и не дали сборной России выиграть даже хоть одну партию, выиграв матч со счетом 3:0 и спокойно теперь могут готовится к финалу Олимпиады.

Во втором полуфинале все ставили на победу американской сборной и она выигрывала у итальянцев по ходу встречи со счетом 2:1, но итальянцы сумели выиграть следующие 2 партии и отправили американцев играть в матче за бронзовые награды, сообщает newsli.ru.

Таким образом, нас ждет «бронзовый» матч США — Россия, который состоится в последний день Олимпиады-2016, то есть 21 августа, а посмотреть этот матч можно будет на телеканале Россия 1, а также на интернет-портале Sportbox; http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI652839_Volejbol_Muzhchiny_Match_za_3_je_mesto и на сайте Первого канала: http://www.1tv.ru/shows/rio2016/stream

Начало матча: 15:30 мск.