ОИ-2016. Гандбол. Жен. Франция — Россия. Трансляция

Олимпийские игры в Рио-2016. Гандбол. Женщины. ФИНАЛ. 20 августа 2016 г. Франция — Россия. Прямая трансляция матча.

20 августа все будут ждать начала финального матча на женском гандбольном олимпийском турнире, в котором примут участие сборная Франции и сборная России.

А накануне, то есть в полуфинальных матчах, французская сборная взяла верх над сборной Нидерландов со счетом 24:23, а российская сборная в упорнейшей борьбе в дополнительное время сумела выбить из борьбы со счетом 38:37 действующих олимпийских чемпионов, сборную Норвегии, тем самым отправив норвежек играть в матче за бронзовые награды.

Что же касается титулов в женском гандболе на Олимпийских играх, то сборная России выступает на Олимпийских играх только в третий раз и лучшим ее достижением на Олимпиадах — это серебро на пекинской Олимпиаде, то есть в 2008 году, когда они проиграли норвежкам 27:34. Француженки же и вовсе не имеют титулов на этом поприще и нынешний финал — это уже их достижение, сообщает newsli.ru.

Так что, будем внимательно смотреть за финалом женского олимпийского гандбола, в котором 20 августа сразятся сборные Франции и России, а помогут нам в этом с прямой трансляцией Первый канал и канал Россия 1, на котором матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector