ЛЧ-2016/17. «Андерлехт» — «Ростов». Где смотреть матч

Лига чемпионов УЕФА-2016/17. 3-ий квалификационный раунд. Ответный матч. 3 августа 2016 года. «Ростов» — Андерлехт». Прямая трансляция матча.

2 и 3 августа 2016 года в 3-ем квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА будут сыграны ответные матчи, по результатам которых будут определены клубы, кто продолжит борьбу в главном европейском клубном турнире в следующем раунде, называемом Раундом Плей-офф, в котором примут участие 15 победителей 3-го квалификационного раунда и еще 5 команд, которые только начнут борьбу в Лиге чемпионов.

3 августа российский клуб «Ростов» сыграет свой ответный матч в Брюсселе против местного «Андерлехта», с которым в родном Ростове-на-Дону «Ростов» сыграл вничью со счетом 2:2, а это значит, что российской команде в этом ответном матче никак нельзя сводить матч вничью, например, 0:0 или 1:1, так как у бельгийского клуба есть фора в 2 гостевых матча, что будет на руку «Андерлехту» и поэтому «Ростову» в гостях нужна только победа или, в крайнем случае, ничья, но со счетом 3:3, как минимум, сообщает newsli.ru.

Матч между «Андерлехтом» и «Ростовом» можно будет посмотреть в прямом эфире 3 августа на спортивном телеканале «Матч ТВ», а также его можно будет посмотреть на портале Sportbox:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbvideo_NI644914_Liga_chempionov_Anderleht__Rostov

Начало ответного матча — 21:45 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector