ЧЕ по футболу-2016 (U19). Полуфиналы. Трансляции

Чемпионат Европы по футболу-2016 (U19). Полуфинальные матчи. 21.07.16. Англия — Италия, Португалия-Франция. Прямые трансляции матчей.  

21 июля на финальном турнире юношеского чемпионата Европы по футболу 2016 года (U19), который в эти дни проходит в Германии, состоятся 2 полуфинальных матча, в одном из которых сыграют юноши из сборных Англии и Италии, а во втором будут играть футболисты сборных Португалии и Франции.

А на стадии группового этапа будущие полуфиналисты юношеского первенства Европы по футболу сыграли следующим образом:

в группе А сборные Португалии и Италии набрали одинаковое количество очков ( по 5 очков ), выиграв по одной игре и сыграв 2 матча вничью ( в том числе и между собой ), но по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей первую строчку в группе заняли португальцы, а второе — сборная Италии;

сборная Англии заняла чистое первое место в группе В, выиграв все свои 3 матча и набрав, соответственно, 9 очков с разницей забитых и пропущенных мячей — 6:3, а вторую строчку в этой же группе заняла французская сборная, набравшая в трех играх 6 очков, что хватило ей для выхода в полуфинал турнира, сообщает newsli.ru.

Теперь на юношеском чемпионате Европы-2016 по футболу нас ждут полуфинальные встречи, которые состоятся 21 июля в немецком городе Мангейм, и матч между Англией и Италией можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале Eurosport 1 ( начало матча — 13:00 мск ), а матч Португалия — Франция будет показан также в прямом эфире уже на канале Eurosport 2 ( начало матча — 18:00 мск ).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector