ЕВРО-2016. Финал. Португалия-Франция. Где посмотреть?

ЕВРО-2016. Финал. 10 июля 2016 г. Португалия-Франция. Прямая трансляция матча.

На Чемпионате Европы по футболу 2016 года осталось сыграть всего один единственный матч, но этот матч является самым главным в этом турнире, так как это будет финальный матч, в котором сойдутся на «Стад де Франс» в Сен-Дени 10 июля 2 лучшие команды Европы на данный момент и это сборные Португалии и Франции.

Если посмотреть статистику всех матчей обоих финалистов на Евро-2016, то португальцы в 6-ти играх выиграли только одну игру в основное время, одну игру выиграли в дополнительное время, а еще одну игру — в серии пенальти. 3 матча на стадии группового этапа португальцы свели вничью.

Французская же сборная, в отличии от португальской сборной, в 6-ти играх на Евро-2016 выиграла 5 матчей, причем все победы были добыты в основное время. Одну игру они закончили нулевой ничьей, но это была игра со швейцарцами на групповой стадии Чемпионата Европы, сообщает newsli.ru.

10 июля нас ждет финал Евро-2016, в котором сыграют сборные Португалии и Франции, а посмотреть этот матч вы сможете на следующих телеканалах:

  • Первый канал
  • «Матч! Футбол 1»
  • «Матч! Наш спорт»

Начало финала — 22.00 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector