Германия — Франция 0:2. Видео обзор матча

Чемпионат Европы-2016 по футболу. Полуфинал. 07.07.16. Германия — Франция 0:2. Видео обзор матча.

7 июля 2016 года состоялся второй полуфинальный матч на футбольном первенстве Европы-2016, в котором на стадионе «Велодром», расположенном в городе Марсель, встречались действующий чемпион  мира сборная Германии и хозяева нынешнего Евро, сборная Франции.

В принципе, переломным в матче Германия — Франция стал пенальти, назначенный в ворота немцев за игру рукой в штрафной площади Бастиана Швайнштайгера через 2 минуты после окончания основного времени первого тайма. Пробивать этот пенальти  было доверено Антуану Гризманну, который не промахнулся, сообщает newsli.ru. А во втором тайме все тот же Гризманн еще раз отличился и отправил в ворота Нойера уже второй гол, который для форварда сборной Франции стал уже шестым по счету и он возглавляет список бомбардиров на своем домашнем ЕВРО и, скорее всего, останется лучшим бомбардиром главного футбольного европейского турнира 2016 года.

Германия — Франция 0:2 (после первого тайма 0:1).