Евро-2016. 06.07. Португалия — Уэльс 2:0. Обзор матча

Евро-2016. Полуфинал. 06.07. 16. Португалия — Уэльс 2:0. Обзор матча.

6 июля на европейском футбольном чемпионате-2016 во Франции состоялся первый полуфинальный матч, в котором встретились португальская сборная и дебютант Евро — сборная Уэльса.

Первый тайм матча Португалия — Уэльс не показал какого-либо результата со стороны обеих команд, ведь обе команды по силам примерно одинаковые и, скорее всего, они просто присматривались друг к другу всю первую половину встречи между собой, но второй тайм расставил все на свои места.

Вся развязка матча началась на 50′, когда Криштиану Роналду, после розыгрыша углового, головой отправляет красивый мяч в сетку ворот валлийцев и открывает счет в первом полуфинальном матче, сообщает newsli.ru. Не прошло и трех минут, как уже Нани, после удара из-за штрафной площади от Роналду, переправил мяч в ворота голкипера сборной Уэльса и сделал счет 2:0 в пользу португальцев, который и стал окончательным до конца матча.

Сборная Португалии выходит в финал, но сборная Уэльса оставила свой след в истории !