Евро-2016. Полуфинал. Германия — Франция. Трансляция

Евро-2016. Полуфинал. 07.07.16. Германия — Франция. Прямая трансляция матча.

На футбольном европейском первенстве 2016 года стал известен последний участник полуфинальной стадии и им стала сборная Франции, которая буквально разгромила сенсационную сборную Исландии со счетом 5:2, не дав исландской сборной сделать то, что она сделала со сборной Англии на стадии 1/8 финала.

Французская команда настроилась очень решительно на матч с исландцами и не дав им даже вздохнуть полной грудью футболисты сборной Франции уже в первом тайме отправили в ворота вратаря исландцев Ханнеса Халлдорсона 4 безответных мяча, авторами которых стали Оливье Жиру, Поль Погба, Димитри Пайет и Антуан Гризманн. Исландцы очнулись только во втором тайме и даже смогли отправить в ворота французов 2 мяча ( 56′, Колбейнн Сигторссон и 84′, Биркир Бьярнасон ), но на эти 2 гола Оливье Жиру ответил еще одним свои голом и счет матча 5:2 стал окончательным, сообщает newsli.ru.

А нас теперь ждет полуфинальная встреча между Германией и Францией, матч между которыми состоится 7 июля в Марселе, а посмотреть этот матч мы сможем на следующих телеканалах: