Последствия (по дням) стрижки волос в июле 2016 года

Последствия (по дням) стрижки волос в июле 2016 года ( тибетская астрология ).

Последствия стрижки волос по дням в июле 2016 года:

1 июля«радость». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны, Птицы и Свиньи; не рекомендуется родившимся в годы Коровы, Тигра и Зайца.

2 июля«конфликты». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Крысы, Птицы, Собаки и Свиньи.

3 июля«душевные скитания и красивый голос». От стрижки лучше отказаться.

4 июля«осуждение и встреча со смертью». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Коровы, Лошади, Овцы и Обезьяны.

5 июля«сокращение жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Змеи, Обезьяны и Птицы.

6 июля«болезни и ссоры». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Змеи и Лошади.

7 июля«богатство». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Тигра, Зайца, Обезьяны, Птицы и Свиньи; не рекомендуется родившимся в годы Коровы, Дракона, Змеи и Собаки.

8 июля«увеличение здоровья и силы». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Лошади, Овцы, Птицы и Собаки; не рекомендуется родившимся в годы Зайца и Дракона.

9 июля«увеличение богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Коровы, Тигра и Зайца; не рекомендуется родившимся в годы Крысы и Свиньи.

10 июля«вред от грабителей». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Дракона, Птицы и Собаки.

11 июля«осуждение и наказание». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Тигра, Собаки и Свиньи.

12 июля«увеличение продолжительности жизни». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Крысы, Змеи, Лошади и Свиньи; не рекомендуется родившимся в годы Обезьяны и Птицы.

13 июля«небольшая болезнь». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Тигра, Змеи и Лошади.

14 июля«радость». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Тигра, Обезьяны и Птицы; не рекомендуется родившимся в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

15 июля«ясность органов чувств и мудрость». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны и Птицы; не рекомендуется родившимся в годы Тигра и Зайца.

16 июля«болезнь и угроза для жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Крысы и Свиньи.

17 июля«благие старания». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Коровы, Дракона и Лошади; не рекомендуется родившимся в годы Обезьяны.

18 июля«увеличение благ». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Овцы и Собаки; не рекомендуется родившимся в годы Зайца.

19 июля«духовные заслуги». От стрижки лучше отказаться.

20 июля«плохие условия и болезни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Змеи, Лошади и Овцы.

21 июля«ухудшение зрения и плохой цвет лица». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

22 июля«утрата имущества». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Тигра и Зайца.

23 июля«увеличение религиозной нравственности». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Коровы, Тигра и Зайца; не рекомендуется родившимся в годы Крысы и Свиньи, сообщает newsli.ru.

24 июля«голод». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Птицы.

25 июля«опасное заболевание». От стрижки лучше отказаться.

26 июля«увеличение болезни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Крысы, Зайца, Обезьяны, Птицы и Свиньи.

27 июля«увеличение богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Крысы, Коровы, Тигра, Зайца, Дракона, Собаки и Свиньи; не рекомендуется родившимся в годы Змеи, Лошади и Овцы.

28 июля«заразное заболевание». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Коровы, Тигра, Дракона, Овцы и Собаки.

29 июля«глазное давление». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Тигра, Зайца, Птицы, Собаки и Свиньи.

30 июля«счастье и блаженство». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Коровы, Тигра и Зайца; не рекомендуется родившимся в годы Крысы и Свиньи.

31 июля«радость». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы Тигра, Дракона и Собаки; не рекомендуется родившимся в годы Коровы, Лошади, Овцы и Обезьяны.

Фотографии к статье:
  • Последствия (по дням) стрижки волос в июле 2016 года
  • Последствия (по дням) стрижки волос в июле 2016 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector