Евро-2016. 1/4 финала. Уэльс — Бельгия. Трансляция

Футбол. Евро-2016. 1/4 финала. 01.07.2016. Уэльс — Бельгия. Прямая трансляция матча.

На футбольном чемпионате Европы 2016 года стала известна вторая четвертьфинальная пара, в которой будут играть сборные Уэльса и Бельгии.

В рамках 1/8 финала на ЕВРО-2016 сборная Уэльса минимально одолела сборную Северной Ирландии 1:0 и впервые в своей истории вышла 1/4 финала, где встретится со сборной Бельгии. которая, в свою очередь, буквально разгромила сборную Венгрии в 1/8 финала со счетом 4:0.

Если вспомнить отборочные игры на финальную часть ЕВРО-2016, то сборная Уэльса и Бельгии играли в одной группе В и сборная Бельгии вышла на чемпионат Европы во Франции с первого места, а сборная Уэльса — со второго, причем если посмотреть статистику личных встреч в том отборочном цикле между Уэльсом и Бельгией, то дома валлийцы взяли верх над Бельгией со счетом 1:0, а в Бельгии эти команды разошлись миром 0:0, сообщает newsli.ru.

Что касается нынешнего противостояния сборных Уэльса и Бельгии, то их четвертьфинальный матч состоится 1 июля, а смотреть его можно будет либо на канале Россия 1, либо на канале Россия HD, либо на канале Матч! Футбол 1, либо на канале Матч! Наш спорт.

Начало матча Уэльс — Бельгия: 22.00 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector