Кубок Америки-2016. Аргентина-Чили. Прямая трансляция

Кубок Америки-2016. Финальный матч. Аргентина-Чили. Прямая трансляция матча.

На Кубке Америки-2016 или в испанском написании Copa América Centenario-2016 завершились обе полуфинальные встречи и в этом году, как и на прошлогоднем турнире, нас ждет снова финал между Аргентиной и Чили. В прошлом году чилийцы вырвали победу на Кубке Америки у аргентинской сборной только благодаря послематчевым пенальти и благодаря которым сборная Чили выиграла свой первый титул на этом южноамериканском турнире.

В нынешних полуфиналах первыми вышли в финал футболисты сборной Аргентины, которые, можно сказать легко, смогли одолеть сборную США со счетом 4:0. На следующий день состоялся второй полуфинал , в котором Колумбия проиграла Чили со счетом 0:2, правда между первым и вторыми таймами образовался вынужденный перерыв по причине проливного дождя, но затем второй полуфинал был доигран до конца и закончился выходом в финал сборной Чили, сообщает newsli.ru.

Финальная встреча Кубка Америки-2016 между сборными Аргентины и Чили состоится 27 июня ( по местному времени 26 июня ) в Ист-Рутерфорде и мы его сможем посмотреть на российском телевидении на «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2».