Лига Европы-2016/17. Жеребьевка Первого раунда

Лига Европы-2016/17. Жеребьевка Первого отборочного раунда. Состав пар.

20 июня 2016 года состоялась жеребьевка Первого отборочного раунда Лиги Европы УЕФА сезона 2016/2017, в матчах которых примут участие 96 команд.

Первый отборочный раунд Лиги Европы УЕФА-2016/2017, сообщает newsli.ru. Состав пар:

  • «Митьюлланд» (Дания) — «Судува» (Литва)
  • «Левадия» Таллин (Эстония) — «ХБ Торсхавн» (Фарерские острова)
  • «Шэмрок Роверс» (Ирландия) — РОПС (Финляндия)
  • «Брейдаблик» (Исландия) — «Елгава» (Латвия)
  • «Домжале» (Словения) — «Луситанс» (Андорра)
  • «Видеотон» (Венгрия) — «Заря» Бельцы (Молдова)
  • «Зимбру» (Молдова) — «Чихура» (Грузия)
  • «Берое» Стара-Загора (Болгария) — «Радник» (Босния и Герцеговина)
  • «Инфонет» (Эстония) — «Хартс» (Шотландия)
  • «Атлантас» (Литва) — ХИК (Финляндия)
  • «Валюр» (Исландия) — «Брондбю» (Дания)
  • «Рунавик» (Фарерские острова) — «Шахтер» Солигорск (Беларусь)
  • «Бокель» (Черногория) — «Войводина» (Сербия)
  • СО «Санта-Колома» (Aндорра) — «Локомотива» (Хорватия)
  • «Слобода» (Босния и Герцеговина) — «Бейтар» (Израиль)
  • «Ла-Фиорита» (Сан-Марино) — «Дебрецен» (Венгрия)
  • «Стабек» (Норвегия) — «Коннахс Куэй» (Уэльс)
  • «Гетеборг» (Швеция) — «Лландидно» (Уэльс)
  • «Абердин» (Шотландия) — «Фола» Эш (Люксембург)
  • АИК (SWE) — «Бала Таун» (Уэльс)
  • АЕК Ларнака (Кипр) — «Фольгоре» (Сан-Марино)
  • «Пюник» (Армения) — «Европа» (Гибралтар)
  • «Кукес» (Албания) — «Рудар» Плевля (Черногория)
  • «Вадуц» (Лихтенштейн) — «Силекс» (Mакедония)
  • «Вентспилс» (Латвия) — «Викингур» (Фарерские острова)
  • «Сент-Патрикс» (Ирландия) — «Женесс» Эш (Люксембург)
  • «Нымме Калью» (Эстония) — «Тракай» (Литва)
  • «Дифферданж» (Люксембург) — «Клифтонвилл» (Северная Ирландия)
  • «Дила» (Грузия) — «Ширак» (Aрмения)
  • «Чукарички» (Сербия) — «Ордабасы» (Kазахстан)
  • «Нефтчи» (Азербайджан) — «Бальцан» (Mальта)
  • «Макаби» Тель-Авив (Израиль) — «Горица» (Словения)
  • «Линфилд» (Северная Ирландия) — «Корк Сити» (Ирландия)
  • «КР Рейкьявик» (Исландия) — «Гленавон» (Северная Ирландия)
  • «Динамо» Минск (Беларусь) — «Спартак» Юрмала (Латвия)
  • «Одд» (Норвегия) — «Мариехамн» (Финляндия)
  • «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) — «Биркиркара» (Mальта)
  • «Работнички» (Македония) — «Будучность» (Черногория)
  • «Адмира-Ваккер» Медлинг (Австрия) — «Спартак» Миява (Словакия)
  • «Габала» (Азербайджан) — «Самтредия» (Грузия)
  • Теута (Aлбания) — «Кайрат» (Kазахстан)
  • Славия София (Болгария) — «Заглембе» (Польша)
  • Спартак Трнава (Словакия) — «Хибернианс» (Mальта)
  • Актобе (Kазахстан) — МТК (Венгрия)
  • Бананц (Aрмения) — «Омония» (Кипр)
  • Партизани (Aлбания) — «Слован» Братислава (Словакия)
  • Шкендия (Mакедония) — «Краковия» (Польша)
  • Кяпаз (Aзербайджан) — «Дачия» (Mакедония)

Первые матчи состоятся 30 июня, ответные 7 июля 2016 г.

Оцените статью
Добавить комментарий