Волейбол. Рио-2016. Расписание игр волейбольного мужского и женского олимпийского турниров.
Рио-де-Жанейро-2016. Летняя Олимпиада. Волейбол. Расписание игр:
Мужчины ( 07.08 — 21.08.2016 ):
- группа А: Бразилия, Италия, США, Канада, Франция, Мексика
- группа В: Польша, Россия, Аргентина, Иран, Куба, Египет
7 августа, воскресенье:
- 15:30 Италия – Франция Группа А
- 17:35 Бразилия – Mексика Группа А
- 21:00 Польша – Eгипет Группа В
- 23:05 США – Канада Группа А
- 02:30 Россия – Куба Группа В
- 04:35 Аргентина – Иран Группа В
9 августа, вторник:
- 15:30 Россия – Аргентина Группа В
- 17:35 Франция – Мексика Группа А
- 21:00 Италия – США Группа А
- 23:05 Польша – Иран Группа В
- 02:30 Куба – Египет Группа В
- 04:35 Бразилия – Канада Группа А
11 августа, четверг:
- 15:30 Иран – Куба Группа В
- 17:35 Россия – Eгипет Группа В
- 21:00 Польша – Aргентина Группа В
- 23:05 Канада – Франция Группа А
- 02:30 Италия – Mексика Группа А
- 04:35 Бразилия – США Группа А
13 августа, суббота:
- 15:30 Иран – Eгипет Группа В
- 17:35 Aргентина – Куба Группа В
- 21:00 Польша – Россия Группа В
- 23:05 США – Франция Группа А
- 02:30 Канада – Mексика Группа А
- 04:35 Бразилия – Италия Группа А
15 августа, понедельник:
- 15:30 Aргентина – Eгипет Группа В
- 17:35 США – Mексика Группа А
- 21:00 Россия – Иран Группа В
- 23:05 Польша – Куба Группа В
- 02:30 Италия – Канада Группа А
- 04:35 Бразилия – Франция Группа А
17 августа, среда:
- 16:00 1/4 Финала
- 20:00 1/4 Финала
- 00:00 1/4 Финала
- 04:15 1/4 Финала
19 августа, пятница:
- 19:00 1/2 Финала
- 04:15 1/2 Финала
21 августа, воскресенье:
- 15:30 Матч за 3-е место
- 19:15 Финал
Женщины (06.08 — 20.08, сообщает newsli.ru.2016):
- группа А: Бразилия, Япония, Аргентина, Россия, Корея, Камерун
- группа В: США, Сербия, Нидерланды, Китай, Италия, Пуэрто-Рико
6 августа, суббота:
- 15:30 Япония – Kорея Группа А
- 17:35 Китай – Нидерланды Группа В
- 21:00 Бразилия – Камерун Группа А
- 23:05 США – Пуэрто-Рико Группа В
- 02:30 Россия – Аргентина Группа А
- 04:35 Сербия – Италия Группа В
8 августа, понедельник:
- 15:30 Китай – Италия Группа В
- 17:35 Япония – Камерун Группа А
- 21:00 США – Нидерланды Группа В
- 23:05 Сербия – Пуэрто-Рико Группа В
- 02:30 Россия – Kорея Группа А
- 04:35 Бразилия – Aргентина Группа А
10 августа, среда:
- 15:30 Китай – Пуэрто-Рико Группа В
- 17:35 Италия – Нидерланды Группа В
- 21:00 США – Сербия Группа В
- 23:05 Россия – Камерун Группа А
- 02:30 Kорея – Aргентина Группа А
- 04:35 Бразилия – Япония Группа А
12 августа, пятница:
- 15:30 Китай – Сербия Группа В
- 17:35 Aргентина – Камерун Группа А
- 21:00 США – Италия Группа В
- 23:05 Нидерланды – Пуэрто-Рико Группа В
- 02:30 Россия – Япония Группа А
- 04:35 Бразилия – Kорея Группа А
14 августа, воскресенье:
- 15:30 Сербия – Нидерланды Группа В
- 17:35 Kорея – Камерун Группа А
- 21:00 Италия – Пуэрто-Рико Группа В
- 23:05 США – Китай Группа В
- 02:30 Япония – Aргентина Группа А
- 04:35 Бразилия – Россия Группа А
16 августа, вторник:
- 16:00 1/4 Финала
- 20:00 1/4 Финала
- 00:00 1/4 Финала
- 04:15 1/4 Финала
18 августа, четверг:
- 19:00 1/2 Финала
- 04:15 1/2 Финала
20 августа, суббота:
- 19:00 Матч за 3-е место
- 04:15 Финал