Кубок Испании. Барселона — Севилья. Прямая трансляция

Кубок Испании-2015/16. 22.05.2016. Финал. «Барселона» — «Севилья». Прямая трансляция матча.

22 мая, в воскресенье, на Кубке Испании сезона 2015/2016 будет сыгран последний финальный матч, в котором встретятся «Барселона» и «Севилья».

«Барселона» на данный момент является действующим обладателем Кубка Испании, так как в прошлом году она в финале нанесла поражение «Атлетику» из Бильбао со счетом 3:1, а вот «Севилья» в последний раз побеждала в Кубке Испании  в 2010 году и с того времени она до финала даже не доходила. А ведь на кону еврокубки будущего сезона и в нынешнем турнире Примеры «Севилья» не попадает даже в Лигу Европы, но шансы есть и для этого нужно либо выигрывать у «Барселоны» в Кубке Испании, либо и вовсе нужно просто одержать победу в Лиге Европы, что она делала 2 года подряд. Так что, у «Севильи» еще не все потеряно и шансы на попадание в еврокубки у нее остаются, сообщает newsli.ru.

Итак, 22 мая, в воскресенье, состоится финальный матч Кубка Испании-2015/16, в котором на мадридском стадионе «Висенте Кальдерон» будут сражаться за испанский кубок «Барселона» и «Севилья» и этот матч нам покажет в прямом эфире телеканал, который мы все знаем, как «Матч ТВ».

Начало финального матча — 22.30 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector