Кубок Италии. Финал. Милан-Ювентус. Прямая трансляция

Кубок Италии-2015/16. 21.05.2016. Финал. «Милан» — «Ювентус». Прямая трансляция матча.

21 мая в столице Италии, Риме, на стадионе «Олимпико» ( Олимпийский стадион ), который является домашней ареной футбольных клубов «Рома» и «Лацио», состоится главный матч Кубка Италии сезона 2015/2016, финал, в котором встретятся «Милан» и действующий победитель Кубка Италии, туринский «Ювентус», который, на данный момент, является рекордсменом по числу побед в итальянском Кубке и которых на счету Старой синьоры уже 10.

«Милан» же в последний раз побеждал в Кубке Италии в 2003 году и это был его последний финал, не считая нынешнего финального матча против «Ювентуса», а всего «Милан» имеет на своем счету 5 побед в Кубке Италии, сообщает newsli.ru.

Посмотрим, что сможет противопоставить «Милан» туринскому «Ювентусу», ведь на кону еще и участие «Милана» в еврокубках, но для этого нужно обыгрывать туринский клуб в Кубке Италии, так как в случае поражения «Милана» в Лигу Европы попадает команда с 6-го места в Серии А, а это пока «Сассуоло», опережающий «Милан», идущий на 7-ом месте, всего лишь на одно очко. Все решит последний тур в Серии А.

Финальный матч Кубка Италии-2015/2016 между «Миланом» и «Ювентусом» состоится 21 мая и прямую трансляцию этой финальной встречи можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Футбол 3».

Начало финала — 21.45 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector