Кубок Германии. Бавария-Боруссия Д. Прямая трансляция

Футбол. Кубок Германии-2015/16. 21.05.2016. Финал. «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд. Прямая трансляция матча.

21 мая 2016 года нас ждет финальный матч футбольного Кубка Германии сезона 2015/16, в котором на берлинском стадионе «Олимпиаштадион» встретятся мюнхенская «Бавария», которая сыграет уже в ранге чемпиона Германии в нынешнем сезоне, и дортмундская «Боруссия», которая, в свою очередь, закончит текущий сезон на второй строчке в немецкой Бундеслиге.

Особенностью нынешнего финала будет то, что дортмундская «Боруссия» уже третий год подряд выходит в финал Кубка Германии, но так получилось, что 2 предыдущих финала она проиграла — в 2014 году она проиграла «Баварии» со счетом 0:2, а в 2015 году «Боруссия» из Дортмунда проиграла уже «Вольфсбургу» со счетом 1:3, сообщает newsli.ru.

Что касается побед в Кубке Германии, то в противостоянии «Баварии» и «Боруссии» Дортмунд «Бавария» по титулам опережает «Боруссию » во много раз, ведь на счету мюнхенской команды на данный момент уже 17 побед в Кубке Германии, а у дортмундцев таких побед в Кубке Германии только 3.

Посмотрим, что сможет противопоставить «Боруссия» в матче с «Баварией» в нынешнем финале Кубка Германии, который состоится в субботу, 21 мая 2016 года, и этот матч мы сможем посмотреть на спортивном канале «Матч! Футбол 2».

Начало матча — 21.00 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector