Командный Кубок вызова-2016 ( Team Challenge Cup ). Спокан ( США ). 22-24.04.2016. Фигурное катание. Итоговые результаты.

В американском городе Спокан завершился первый Командный Кубок вызова-2016, в котором принимали участие сборные Северной Америки, Европы и Азии и итоговые результаты получились следующими:

Финальный итог:

  • 1. Северная Америка - 892.42 балла
  • 2. Европа - 848.06 баллов
  • 3. Азия - 820.22 баллов

Итоговые результаты в отдельных дисциплинах:

женщины, короткая программа:

1-ая разминка:

  • 1. Евгения Медведева ( Европа ) - 77.56
  • 2. Сатоко Мияхара ( Азия ) - 73.28
  • 3. Грэйси Голд ( Сев. Америка ) - 71.34

2-ая разминка: 

  • 1. Габриэль Дэлман ( Сев. Америка ) - 68.45
  • 2. Роберта Родегьеро ( Европа ) - 61.75
  • 3. Рико Хонго ( Азия ) - 60.43

3-ья разминка:

  • 1. Эшли Вагнер ( Сев. Америка ) - 74.54
  • 2. Элизабет Турсынбаева ( Азия ) - 65.54
  • 3. Елена Радионова ( Европа ) - 61.36

женщины, произвольная программа:

1-ая разминка:

  • 1. Елена Радионова ( Европа ) - 133.31
  • 2. Рико Хонга ( Азия ) - 122.15
  • 3. Габриэль Дэлман ( Сев. Америка )  - 115.93

2-ая разминка:

  • 1. Грэйси Голд ( Сев. Америка ) - 142.00
  • 2. Елизабет Турсынбаева ( Азия ) - 123.61
  • 3. Роберта Родегьеро ( Европа ) - 105.00

3-ья разминка:

  • 1. Евгения Медведева ( Европа ) - 151.55
  • 2. Сатоко Мияхара ( Азия ) - 145.02
  • 3. Эшли Вагнер ( Сев. Америка ) - 143.20

мужчины, короткая программа:

1-ая разминка: 

  • 1. Денис Тен ( Азия ) - 92.63
  • 2. Адам Риппон ( Сев. Америка ) - 86.05
  • 3. Михаил Коляда ( Европа ) - 70.06

2-ая разминка:

  • 1. Сёма Уно ( Азия ) - 105.74
  • 2. Нам Нгуен ( Сев. Америка ) - 64.91
  • 3. Михал Бржезина ( Европа ) - 64.54

3-ья разминка:

  • 1. Боян Цзинь ( Азия ) - 93.18
  • 2. Джейсон Браун ( Сев. Америка ) - 87.72
  • 3. Сергей Воронов ( Европа ) - 62.55

мужчины, произвольная программа:

1-ая разминка:

  • 1. Денис Тен ( Азия ) - 147.772
  • 2. Сергей Воронов ( Европа ) - 132.79
  • 3. Нам Нгуен ( Сев. Америка ) - 127.10

2-ая разминка: 

  • 1. Адам Риппон ( Сев. Америка ) - 166.68
  • 2. Михал Бржезина ( Европа ) - 158.30
  • 3. Боян Цзинь ( Азия ) - 156.71

3-ая разминка:

  • 1. Сёма Уно ( Азия ) - 192.92
  • 2, сообщает newsli.ru. Джейсон Браун ( Сев. Америка ) - 181.50 
  • 3. Михаил Коляда ( Европа ) - 165.48

Пары, произвольная программа:

1-ая разминка: 

  • 1. Шимека/Кнерим ( Сев. Америка ) - 122.15
  • 2. Делла Моника/Гуаризе ( Европа ) - 105.88
  • 3. Суто/Оде ( Азия ) - 100.78

2-ая разминка: 

  • 1. Дюамель/Рэдфорд ( Сев. Америка ) - 147.48
  • 2. Столбова/Климова ( Европа ) - 130.46
  • 3. Вон/Вон ( Азия ) - 118.78

Танцы на льду, произвольная программа:

1-ая разминка:

  • 1. Чок/Бейтс ( Сев. Америка ) - 111.30
  • 2. Кумс/Бакленд ( Европа ) - 100.90
  • 3. Вон/Лиу ( Азия ) - 83.18

2-ая разминка: 

  • 1. Уивер/Поже ( Сев. Америка ) - 111.56
  • 2. Каппеллини/Ланотте ( Европа ) - 108.96
  • 3. Ким/Минов ( Азия ) - 82.18