Филадельфия Флайерз — Вашингтон Кэпиталз. Трансляция

Национальная хоккейная лига. Плей-офф. Восточная конференция.  21.04.2016. 4-ый матч. «Филадельфия Флайерз»  —  «Вашингтон Кэпиталз». Прямая трансляция матча. 

В плей-офф Национальной хоккейной лиги во всю идут четвертьфинальные матчи в Западной и Восточной конференциях и уже сыграно в четвертьфинальных сериях по 3-4 матча, в том числе и в матче Восточной конференции между «Филадельфия Флайерз» и «Вашингтон Кэпиталз», в котором команды уже сыграли между собой 3 матча и все 3 матча были за хоккеистами «Кэпиталз», которых ведет вперед их капитан — российский хоккеист Александр Овечкин, наколотивший уже «Филадельфия Флайерс» в трех матчах 3 шайбы, сообщает newsli.ru.

Для выхода в полуфинальную стадию в Восточной конференции команде Александра Овечкина осталось выиграть всего один матч, который пройдет 21 апреля на ледовой арене в Филадельфии и прямую трансляцию этого матча нам любезно покажет спортивный телеканал «Матч ТВ».

Начало матча — 02.00 мск.

Также матч между «Филадельфия Флайерс» и «Вашингтон Кэпиталз» вы сможете посмотреть по этой ссылке:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/NHL/spbvideo_NI604255_Filadelfija_Flajjerz_Vashington_Kepitalz_NKhL_Kubok_Stenli_1_8finala_4_j_match

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector