АПЛ. 17.04.16. «Лестер»-«Вест Хэм». Прямая трансляция

Английская Премьер-лига. Сезон 2015/16. 34 тур. «Лестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Прямая трансляция. 

17 апреля на стадионе «Кинг Пауэр-Уолкерс», находящийся в английском городе Лестер, одноименный клуб из этого города, являющийся на данном этапе в английской Премьер-лиге лидером, примет у себя дома лондонский клуб «Вест Хэм Юнайтед», матч между которыми пройдет в рамках 34-го тура сезона 2015/16 гг. 

В первом круге английского чемпионата клуб из Лестера смог в гостях обыграть «Вест Хэм» со счетом 2:1 и, надо полагать, что домашний матч «Лестера» имеет огромное значение для них, так как на кону стоит первый чемпионский титул «Лестера, которого они так долго ждали и все идет к тому, чтобы завоевать его впервые в своей истории.

На данный момент у английского футбольного клуба «Лестер Сити» высшим достижением является второе место в Первом дивизионе, которое он занял в очень далеком сезоне 1928/29 гг, а также он занял еще и третье место в сезоне 1927/28 гг. С той поры «Лестеру» было нечем похвастаться и нынешний год может стать для «Лестер Сити» сразу же чемпионским, сообщает newsli.ru. По крайней мере, в Лигу чемпионов УЕФА будущего сезона этот клуб уже попал, что также является для этого клуба достижением.

Матч 34-го тура между «Лестер Сити» и «Вест Хэм Юнайтед» вы сможете посмотреть, как сказано выше, 17 апреля, и его можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале «Матч! Футбол  1».

Начало прямой трансляции — 15.25 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector