Уле Эйнар Бьерндален берет под прицел ОИ-2018

Что вдохновило биатлониста на ОИ-2018?

В 2018-м году наш старина Уле Эйнар Бьорндален после завершения Олимпийских Игр вновь созовет журналистов на пресс — конференцию и сообщит важную для всех новость: … я продолжу свои выступления до зимней Олимпиады 2022-го года, ведь мне все того сорок восемь, а я остаюсь для всех все тем же «великим и ужасным»…

Это конечно же фантазии, но вот на сегодняшней пресс — конференции сорока двухлетний  стреляющий лыжник из Норвегии сообщил, что, как минимум, карьеру закончит через два года, так как главная его цель это Олимпиада — 2018-го года.

Решение спортсмена более чем похвальное. Главным вдохновителем этих планов стала красавица из Белоруссии Даша Домрачева, которая в октябре станет мамой. Ну а папа все тот же Бьорндален.

Плюс еще к этому спортсмен жаждет по-прежнему побед, он ищет новые различные методы и способы, чтобы быть на высоте, сообщает newsli.ru. Он полностью увлечён биатлоном и совершенствованием себя. У него прекрасные условия для тренировок — специальный трейлер, в котором продумано всё до мелочей. Расстаться с карьерой спортсмена, он однозначно не готов.

Поздравляем спортивную пару и желаем удачи во всех начинаниях!

Фотографии к статье:
  • Уле Эйнар Бьерндален берет под прицел ОИ-2018
  • Уле Эйнар Бьерндален берет под прицел ОИ-2018
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector